Haltestelle Lutz in Bad Liebenzell
Höhenstraße 9,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Parac.Klinik, Bad Liebenzell.
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 16:38:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 16:42:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 16:43:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 16:44:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 16:45:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 16:47:00
-
Roller, Bad Liebenzell 16:48:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 16:49:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 16:49:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 16:50:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 17:14:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 17:15:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 18:12:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 18:15:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 18:16:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 18:17:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 18:18:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 18:20:00
-
Roller, Bad Liebenzell 18:21:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 18:22:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 18:23:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 18:24:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 18:25:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 18:26:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:27:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 18:28:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 18:29:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:30:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 18:31:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:33:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:34:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:35:00