Haltestelle Lutz in Bad Liebenzell
Höhenstraße 9,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 05:54:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 05:57:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 05:59:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 06:01:00
-
Ernstmühl, Calw 06:03:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 06:05:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 06:06:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 06:07:00
-
Brühl, Calw 06:09:00
-
ZOB, Calw 06:13:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 06:48:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 06:49:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 06:51:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 06:55:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 06:57:00
-
Ernstmühl, Calw 06:59:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 07:01:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 07:02:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:03:00
-
Brühl, Calw 07:05:00
-
ZOB, Calw 07:09:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 06:48:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 06:53:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 06:54:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 06:55:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 06:56:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 06:59:00
-
Roller, Bad Liebenzell 07:02:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 07:03:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 07:04:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 07:05:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 07:06:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 07:07:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:15:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:16:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:17:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:18:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 06:55:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 07:00:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 07:02:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 07:11:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 07:15:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 07:16:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 07:17:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 07:18:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 07:20:00
-
Roller, Bad Liebenzell 07:21:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 07:22:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 07:23:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 07:24:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 07:26:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 07:28:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 07:29:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 07:31:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 07:33:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 07:38:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 07:40:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 07:42:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 07:37:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 07:41:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 07:42:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 07:43:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 07:44:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 07:46:00
-
Roller, Bad Liebenzell 07:47:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 07:48:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 07:49:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 07:50:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 07:52:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 07:54:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:56:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:57:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 07:58:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:59:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:00:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:01:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:03:00