Haltestelle Lutz in Bad Liebenzell
Höhenstraße 9,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür.
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 08:52:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 08:57:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 08:58:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 08:59:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 09:00:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 09:02:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:05:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:06:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:07:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:09:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 09:11:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 09:07:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 09:08:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 09:10:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 09:12:00
-
Ernstmühl, Calw 09:14:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 09:15:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 09:16:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 09:17:00
-
Brühl, Calw 09:19:00
-
ZOB, Calw 09:22:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 09:56:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 09:57:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 10:11:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 10:14:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 10:15:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 10:16:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 10:17:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 10:19:00
-
Roller, Bad Liebenzell 10:20:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 10:21:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 10:22:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 10:23:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 10:24:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 10:25:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:27:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:28:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 10:29:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 10:31:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 10:32:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:34:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:35:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:36:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 11:04:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 11:08:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 11:09:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 11:10:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 11:13:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:14:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:24:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:25:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:27:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:28:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:32:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:34:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:38:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:18:00