Haltestelle Lutz in Bad Liebenzell
Höhenstraße 9,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 08:55:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 08:57:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 08:58:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 09:00:00
-
Ernstmühl, Calw 09:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 09:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 09:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 09:06:00
-
Brühl, Calw 09:09:00
-
ZOB, Calw 09:11:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 09:46:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 09:50:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 09:51:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 09:52:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 09:53:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 09:55:00
-
Roller, Bad Liebenzell 09:56:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 09:57:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 09:58:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 09:59:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 10:01:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 10:03:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:05:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:06:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 10:07:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:09:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:10:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:12:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:14:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:16:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:18:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 10:55:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 10:57:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 10:58:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 11:00:00
-
Ernstmühl, Calw 11:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 11:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 11:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 11:06:00
-
Brühl, Calw 11:09:00
-
ZOB, Calw 11:11:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 11:46:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 11:50:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 11:51:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 11:52:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 11:53:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 11:55:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:56:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:57:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:58:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:59:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 12:01:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 12:03:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:05:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:06:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:07:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:09:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:10:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:11:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 12:55:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 12:57:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 12:58:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:00:00
-
Ernstmühl, Calw 13:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 13:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 13:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:06:00
-
Brühl, Calw 13:09:00
-
ZOB, Calw 13:11:00
Route:
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 13:46:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 13:50:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 13:51:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 13:52:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 13:53:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 13:55:00
-
Roller, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:57:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 13:58:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 13:59:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 14:01:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 14:03:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:05:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:06:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 14:07:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:09:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:10:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:12:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:14:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:16:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:18:00