Haltestelle Kleinwildbad in Bad Liebenzell
Hirsauer Straße 6,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Hirsau Betriebshof Volz, Calw.
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Ernstmühl, Calw 13:58:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 14:00:00
-
Hirsau Betriebshof Volz, Calw 14:01:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 15:01:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 15:05:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 15:06:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 15:07:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 15:08:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 15:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 15:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 15:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 15:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 15:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 15:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 15:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 15:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 15:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 15:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 15:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 15:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:31:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Ernstmühl, Calw 09:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 09:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 09:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 09:06:00
-
Brühl, Calw 09:09:00
-
ZOB, Calw 09:11:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 09:37:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 09:38:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 09:39:00
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 09:45:00
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 09:46:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 09:50:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 09:51:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 09:52:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 09:53:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 09:55:00
-
Roller, Bad Liebenzell 09:56:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 09:57:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 09:58:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 09:59:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 10:01:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 10:03:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:05:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:06:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 10:07:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:09:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:10:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:12:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:14:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:16:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:18:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 10:51:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:05:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 11:06:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 11:07:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 11:08:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 11:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Ernstmühl, Calw 11:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 11:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 11:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 11:06:00
-
Brühl, Calw 11:09:00
-
ZOB, Calw 11:11:00