Haltestelle Kleinwildbad in Bad Liebenzell
Hirsauer Straße 6,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Ernstmühl, Calw 06:03:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 06:05:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 06:06:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 06:07:00
-
Brühl, Calw 06:09:00
-
ZOB, Calw 06:13:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 06:20:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 06:22:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 06:24:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 06:26:00
-
Freibad, Bad Liebenzell 06:26:00
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 06:29:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 06:32:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 06:33:00
-
Schule, Unterreichenbach 06:33:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 06:35:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:43:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 06:24:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 06:27:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 06:29:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 06:31:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 06:32:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 06:34:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 06:35:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:37:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:39:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 06:55:00
-
Freibad, Bad Liebenzell 06:55:00
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 06:58:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 07:02:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 07:03:00
-
Schule, Unterreichenbach 07:03:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 07:05:00
-
Kapfenhardt Kapfenhardter Mühle, Unterreichenbach 07:09:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 07:10:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 07:10:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 07:10:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:20:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Ernstmühl, Calw 06:59:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 07:01:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 07:02:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:03:00
-
Brühl, Calw 07:05:00
-
ZOB, Calw 07:09:00
Route:
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell
-
Ernstmühl, Calw 07:12:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 07:14:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 07:17:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:17:00
-
Brühl, Calw 07:21:00
-
ZOB, Calw 07:23:00