Haltestelle Beinberg Dorfzentrum in Bad Liebenzell
Höhenstraße 75,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür.
Route:
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 11:08:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 11:09:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 11:10:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 11:13:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:14:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:24:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:25:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:27:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:28:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:32:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:34:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:38:00
Route:
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:18:00
Route:
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 12:00:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 12:06:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 12:07:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 12:09:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 12:11:00
-
Ernstmühl, Calw 12:13:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 12:15:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 12:16:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 12:17:00
-
Brühl, Calw 12:19:00
-
ZOB, Calw 12:21:00
Route:
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 12:15:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 12:16:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 12:17:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 12:18:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 12:20:00
-
Roller, Bad Liebenzell 12:21:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 12:22:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 12:23:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 12:24:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 12:26:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 12:28:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 12:29:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 12:30:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 12:32:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 12:34:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 12:36:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 12:38:00
Route:
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 13:02:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 13:03:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 13:04:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 13:05:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 13:07:00
-
Roller, Bad Liebenzell 13:08:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:09:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 13:10:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 13:11:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:13:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 13:15:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 13:16:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 13:17:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 13:19:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 13:21:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:23:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:25:00
Route:
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 13:15:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 13:20:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:21:00
-
Ernstmühl, Calw 13:22:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 13:23:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 13:24:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:25:00
-
Brühl, Calw 13:26:00
-
ZOB, Calw 13:27:00