Haltestelle Abzw. Burg in Bad Liebenzell
L343,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 09:51:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 09:52:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 09:53:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 09:54:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 10:02:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 10:04:00
-
Ernstmühl, Calw 10:06:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 10:08:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 10:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 10:10:00
-
Brühl, Calw 10:12:00
-
ZOB, Calw 10:14:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 11:51:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 11:52:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 11:53:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:54:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 12:02:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 12:04:00
-
Ernstmühl, Calw 12:06:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 12:08:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 12:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 12:10:00
-
Brühl, Calw 12:12:00
-
ZOB, Calw 12:14:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 13:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 13:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 13:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 13:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 13:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 13:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 13:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 13:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 13:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:31:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 13:51:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 13:52:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:53:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:54:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 14:02:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 14:04:00
-
Ernstmühl, Calw 14:06:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 14:08:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 14:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 14:10:00
-
Brühl, Calw 14:12:00
-
ZOB, Calw 14:14:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 14:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 14:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 14:53:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 14:55:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 14:57:00
-
Ernstmühl, Calw 14:59:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 15:01:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 15:02:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 15:03:00
-
Brühl, Calw 15:05:00
-
ZOB, Calw 15:07:00