Haltestelle Abzw. Burg in Bad Liebenzell
L343,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 13:51:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 13:52:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:53:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:54:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 14:02:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 14:04:00
-
Ernstmühl, Calw 14:06:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 14:08:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 14:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 14:10:00
-
Brühl, Calw 14:12:00
-
ZOB, Calw 14:14:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 13:53:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 13:54:00
-
Roller, Bad Liebenzell 13:55:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 13:57:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 13:58:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 14:03:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 14:04:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:06:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:07:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 14:08:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 14:10:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 14:11:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:13:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:15:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:17:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:19:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 14:21:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 14:36:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 14:38:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 14:40:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Karlstr., Bad Liebenzell 14:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 14:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 14:53:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 14:55:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 14:57:00
-
Ernstmühl, Calw 14:59:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 15:01:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 15:02:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 15:03:00
-
Brühl, Calw 15:05:00
-
ZOB, Calw 15:07:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 14:58:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 14:59:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:01:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:02:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 15:03:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 15:05:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 15:06:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:08:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:10:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:12:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:14:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 15:16:00
Route:
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 15:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 15:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 15:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 15:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 15:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 15:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 15:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 15:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 15:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 15:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 15:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:31:00