Haltestelle Bad Kohlgrub Rathaus in Bad Kohlgrub
Hauptstrasse 29,
82433Bad Kohlgrub
The next departure is direction Echelsbacher Brücke, Rottenbuch.
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 08:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 08:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 08:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 08:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 08:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 08:56:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 09:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 09:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 09:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 09:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 09:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 09:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 09:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 09:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 09:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 09:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 09:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 09:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 09:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 09:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 09:55:00
-
Am Berg, Ettal 09:57:00
-
Untermberg, Oberau 10:03:00
-
Bahnhof, Oberau 10:05:00
-
Maibaum, Farchant 10:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 10:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 10:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 10:20:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 10:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 10:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 10:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 10:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 10:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 10:56:00
-
Schwaigsee, Rottenbuch 10:58:00
-
Ortsmitte, Wildsteig 11:00:00
-
Seemühle, Wildsteig 11:01:00
-
Kohlhofen Abzeig Wieskirche, Steingaden 11:03:00
-
Langau, Steingaden 11:04:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 11:05:00
-
Wies Wieskirche, Steingaden 11:07:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 11:09:00
-
Ammergauer Straße, Steingaden 11:14:00
-
Feuerwehrhaus, Steingaden 11:17:00
-
Füssener Straße, Steingaden 11:17:00
-
Biberschwöll, Steingaden 11:19:00
-
Brandstatt, Steingaden 11:19:00
-
Schlauch, Steingaden 11:21:00
-
Unterreithen Sera, Halblech 11:23:00
-
Trauchgau Ried, Halblech 11:24:00
-
Trauchgau Steingadener Straße, Halblech 11:25:00
-
Ortsmitte, Halblech 11:27:00
-
Buching Ortsmitte, Halblech 11:30:00
-
Buching Sesselbahn, Halblech 11:31:00
-
Bannwaldsee, Schwangau 11:34:00
-
Berghausstraße, Schwangau 11:35:00
-
Mühlberg, Schwangau 11:36:00
-
Tegelbergbahn, Schwangau 11:39:00
-
Falkenlager, Schwangau 11:40:00
-
Rathaus, Schwangau 11:43:00
-
Gipsmühlweg, Schwangau 11:44:00
-
Neuschwanstein Castles, Schwangau 11:51:00
-
Alterschrofen Rohrachweg, Schwangau 11:52:00
-
Alterschrofen Wildpark, Schwangau 11:53:00
-
Horn, Schwangau 11:55:00
-
Pulverturm, Füssen 11:57:00
-
Bahnhof, Füssen 12:00:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 11:41:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 11:46:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 11:48:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 11:50:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 11:51:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 11:53:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 12:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 12:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 12:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 12:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 12:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 12:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 12:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 12:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 12:37:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 14:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 14:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 14:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 14:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 14:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 14:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 14:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 14:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 14:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 14:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 14:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 14:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 14:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:55:00
-
Am Berg, Ettal 14:57:00
-
Untermberg, Oberau 15:03:00
-
Bahnhof, Oberau 15:05:00
-
Maibaum, Farchant 15:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:20:00