Haltestelle Bad Kohlgrub Rathaus in Bad Kohlgrub
Hauptstrasse 29,
82433Bad Kohlgrub
The next departure is direction Echelsbacher Brücke, Rottenbuch.
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:14:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 16:19:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 16:21:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 16:23:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 16:24:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 16:26:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 17:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:55:00
-
Am Berg, Ettal 17:57:00
-
Untermberg, Oberau 18:03:00
-
Bahnhof, Oberau 18:05:00
-
Maibaum, Farchant 18:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 18:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 18:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 18:20:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 18:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 18:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 18:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 18:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 18:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 18:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 18:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 18:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 18:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 18:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 18:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 18:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 18:55:00
-
Am Berg, Ettal 18:57:00
-
Untermberg, Oberau 19:03:00
-
Bahnhof, Oberau 19:05:00
-
Maibaum, Farchant 19:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 19:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 19:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 19:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 19:20:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 18:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 18:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 18:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 18:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 18:56:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 08:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 08:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 08:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 08:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 08:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 08:56:00