Haltestelle Bad Kohlgrub Rathaus in Bad Kohlgrub
Hauptstrasse 29,
82433Bad Kohlgrub
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:52:00
-
Rathaus, Saulgrub 16:54:00
-
Bahnhof, Saulgrub 16:55:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 16:58:00
-
Wurmansau, Saulgrub 16:59:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:00:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 17:01:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:03:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:07:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:12:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:14:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:17:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:19:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:24:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:25:00
-
Am Berg, Ettal 17:27:00
-
Untermberg, Oberau 17:33:00
-
Bahnhof, Oberau 17:35:00
-
Maibaum, Farchant 17:40:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:45:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:50:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:02:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:07:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:09:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:11:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:12:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:14:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 18:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 18:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 18:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 18:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 18:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 18:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 18:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 18:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 18:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 18:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 18:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 18:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 18:55:00
-
Am Berg, Ettal 18:57:00
-
Untermberg, Oberau 19:03:00
-
Bahnhof, Oberau 19:05:00
-
Maibaum, Farchant 19:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 19:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 19:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 19:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 19:20:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 08:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 08:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 08:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 08:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 08:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 08:56:00
Route:
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 09:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 09:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 09:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 09:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 09:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 09:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 09:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 09:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 09:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 09:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 09:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 09:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 09:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 09:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 09:55:00
-
Am Berg, Ettal 09:57:00
-
Untermberg, Oberau 10:03:00
-
Bahnhof, Oberau 10:05:00
-
Maibaum, Farchant 10:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 10:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 10:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 10:20:00