Haltestelle Bad Honnef Bahnhof in Bad Honnef
Karl-Broel-Strasse 20,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Bad Honnef (Stadtbahn).
Route:
-
Bahnhof, Bad Honnef
-
Bad Honnef (Stadtbahn) 21:27:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 21:29:00
-
Erpel(Rhein) 21:33:00
-
Linz(Rhein) 21:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 21:39:00
-
Bad Hönningen 21:43:00
-
Rheinbrohl 21:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 21:52:00
-
Neuwied 21:57:00
-
Engers 22:02:00
-
Vallendar 22:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 22:11:00
-
Koblenz Hbf 22:19:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Rhöndorf 21:34:00
-
Königswinter 21:37:00
-
Niederdollendorf 21:40:00
-
Bonn-Oberkassel 21:43:00
-
Bonn-Beuel 21:46:00
-
Menden(Rheinl) 21:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 21:55:00
-
Troisdorf 21:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 22:08:00
-
Köln Messe/Deutz 22:18:00
-
Köln Hbf 22:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 22:30:00
-
Pulheim 22:38:00
-
Stommeln 22:42:00
-
Rommerskirchen 22:46:00
-
Grevenbroich 22:54:00
-
Jüchen 23:00:00
-
Hochneukirch 23:03:00
-
Rheydt Hbf 23:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 23:19:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Freibad, Bad Honnef 21:34:00
-
Rheinfähre, Bad Honnef 21:35:00
-
Lohfeld, Bad Honnef 21:36:00
-
Maarweg, Rheinbreitbach 21:37:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 21:38:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 21:39:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 21:40:00
-
Hauptstraße, Rheinbreitbach 21:42:00
-
Schule, Rheinbreitbach 21:42:00
-
Sportplatz, Rheinbreitbach 21:43:00
-
Jagdhaus, Rheinbreitbach 21:45:00
-
Breite Heide/Bergwerksweg, Rheinbreitbach 21:47:00
-
Breite Heide/Eifelblick, Rheinbreitbach 21:48:00
-
Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach 21:49:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Rhöndorf 21:34:00
-
Königswinter 21:37:00
-
Niederdollendorf 21:40:00
-
Bonn-Oberkassel 21:43:00
-
Bonn-Beuel 21:46:00
-
Menden(Rheinl) 21:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 21:55:00
-
Troisdorf 21:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 22:08:00
-
Köln Messe/Deutz 22:18:00
-
Köln Hbf 22:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 22:30:00
-
Pulheim 22:38:00
-
Stommeln 22:42:00
-
Rommerskirchen 22:46:00
-
Grevenbroich 22:54:00
-
Jüchen 23:00:00
-
Hochneukirch 23:03:00
-
Rheydt Hbf 23:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 23:19:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Honnef
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 21:36:00
-
Hochschule, Bad Honnef 21:38:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 21:39:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 21:40:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 21:41:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 21:46:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 21:48:00
-
Himberg, Bad Honnef 21:50:00
-
Rottbitze Mitte, Bad Honnef 21:52:00
-
Höhe Höheweg, Bad Honnef 21:53:00
-
Rottbitze Dachsberg, Bad Honnef 21:56:00
-
Gymnasium, Mayen 21:56:00
-
Vierwinden, Windhagen 21:57:00
-
Oberwindhagen, Windhagen 21:58:00
-
Bürgerzentrum, Windhagen 21:59:00
-
Heckerkreuz, Windhagen 22:02:00
-
Kirche, Windhagen 22:04:00
-
Hähnchen, Windhagen 22:05:00
-
Stockhausen Alte Schule, Windhagen 22:08:00
-
Stockhausen Kapelle, Windhagen 22:09:00
-
Germscheid Abzw., Asbach (Westerwald) 22:13:00
-
Rauenhahn, Asbach (Westerwald) 22:14:00
-
Bennau Bennauthal, Asbach (Westerwald) 22:16:00
-
Drinhausen Abzw., Asbach (Westerwald) 22:17:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 22:19:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 22:21:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 22:22:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 22:24:00