Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef
Untere Steinstrasse,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach.
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Freibad, Bad Honnef 22:34:00
-
Rheinfähre, Bad Honnef 22:35:00
-
Lohfeld, Bad Honnef 22:36:00
-
Maarweg, Rheinbreitbach 22:37:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 22:38:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 22:39:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 22:40:00
-
Hauptstraße, Rheinbreitbach 22:42:00
-
Schule, Rheinbreitbach 22:42:00
-
Sportplatz, Rheinbreitbach 22:43:00
-
Jagdhaus, Rheinbreitbach 22:45:00
-
Breite Heide/Bergwerksweg, Rheinbreitbach 22:47:00
-
Breite Heide/Eifelblick, Rheinbreitbach 22:48:00
-
Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach 22:49:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 22:35:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 22:36:00
-
Hochschule, Bad Honnef 22:38:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 22:39:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 22:40:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 22:41:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 22:46:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 22:48:00
-
Himberg, Bad Honnef 22:50:00
-
Rottbitze Mitte, Bad Honnef 22:52:00
-
Höhe Höheweg, Bad Honnef 22:53:00
-
Rottbitze Dachsberg, Bad Honnef 22:56:00
-
Gymnasium, Mayen 22:56:00
-
Vierwinden, Windhagen 22:57:00
-
Oberwindhagen, Windhagen 22:58:00
-
Bürgerzentrum, Windhagen 22:59:00
-
Heckerkreuz, Windhagen 23:02:00
-
Kirche, Windhagen 23:04:00
-
Hähnchen, Windhagen 23:05:00
-
Stockhausen Alte Schule, Windhagen 23:08:00
-
Stockhausen Kapelle, Windhagen 23:09:00
-
Germscheid Abzw., Asbach (Westerwald) 23:13:00
-
Rauenhahn, Asbach (Westerwald) 23:14:00
-
Bennau Bennauthal, Asbach (Westerwald) 23:16:00
-
Drinhausen Abzw., Asbach (Westerwald) 23:17:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 23:19:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 23:21:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 23:22:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 23:24:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 22:38:00
-
Rhöndorf Bahnhof 22:40:00
-
Königswinter Denkmal 22:41:00
-
Königswinter Fähre 22:43:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 22:45:00
-
Königswinter-Longenburg 22:47:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 22:49:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 22:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 22:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 22:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 22:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 22:56:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 22:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 22:59:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 23:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 23:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 23:03:00
-
Bonn Museum Koenig 23:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 23:05:00
-
Bonn Juridicum 23:06:00
-
Bonn Universität/Markt 23:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 23:10:00
-
Bonn Stadthaus 23:12:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 23:01:00
-
Rhöndorf Bahnhof 23:03:00
-
Königswinter Denkmal 23:04:00
-
Königswinter Fähre 23:06:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 23:08:00
-
Königswinter-Longenburg 23:10:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 23:12:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 23:13:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 23:15:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 23:16:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 23:17:00
-
Bonn-Ramersdorf 23:19:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 23:21:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 23:22:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 23:24:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 23:25:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 23:26:00
-
Bonn Museum Koenig 23:27:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 23:28:00
-
Bonn Juridicum 23:29:00
-
Bonn Universität/Markt 23:31:00
-
Bonn Hbf (tief) 23:33:00
-
Bonn Stadthaus 23:35:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Honnef
-
Bad Honnef (Stadtbahn) 23:27:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 23:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 23:33:00
-
Königswinter Denkmal 23:34:00
-
Königswinter Fähre 23:36:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 23:38:00
-
Königswinter-Longenburg 23:40:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 23:42:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 23:43:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 23:45:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 23:46:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 23:47:00
-
Bonn-Ramersdorf 23:49:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 23:51:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 23:52:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 23:54:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 23:55:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 23:56:00
-
Bonn Museum Koenig 23:57:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 23:58:00
-
Bonn Juridicum 23:59:00
-
Bonn Universität/Markt 00:01:00
-
Bonn Hbf (tief) 00:03:00
-
Bonn Stadthaus 00:05:00