Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef
Untere Steinstrasse,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach.
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Freibad, Bad Honnef 10:49:00
-
Rheinfähre, Bad Honnef 10:50:00
-
Lohfeld, Bad Honnef 10:51:00
-
Maarweg, Rheinbreitbach 10:52:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 10:53:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 10:54:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 10:55:00
-
Hauptstraße, Rheinbreitbach 10:57:00
-
Schule, Rheinbreitbach 10:57:00
-
Sportplatz, Rheinbreitbach 10:58:00
-
Jagdhaus, Rheinbreitbach 11:00:00
-
Breite Heide/Bergwerksweg, Rheinbreitbach 11:02:00
-
Breite Heide/Eifelblick, Rheinbreitbach 11:03:00
-
Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach 11:04:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 10:53:00
-
Rhöndorf Bahnhof 10:55:00
-
Königswinter Denkmal 10:57:00
-
Königswinter Fähre 10:59:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 11:01:00
-
Königswinter-Longenburg 11:03:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 11:05:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 11:06:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 11:08:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 11:09:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 11:10:00
-
Bonn-Ramersdorf 11:12:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 11:14:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 11:15:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:17:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:18:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 11:20:00
-
Bonn Museum Koenig 11:21:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:22:00
-
Bonn Juridicum 11:23:00
-
Bonn Universität/Markt 11:25:00
-
Bonn Hbf (tief) 11:27:00
-
Bonn Stadthaus 11:28:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 11:31:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 11:34:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 11:36:00
-
Bonn-Vilich 11:37:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 11:40:00
-
Hangelar West 11:41:00
-
Hangelar Mitte 11:43:00
-
Hangelar Ost 11:44:00
-
St Augustin Ort 11:45:00
-
St Augustin Kloster 11:47:00
-
Sankt Augustin Zentrum 11:48:00
-
St Augustin-Mülldorf 11:49:00
-
Siegburg Bahnhof 11:52:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 10:55:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 10:56:00
-
Hochschule, Bad Honnef 10:58:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 10:59:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 11:00:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 11:01:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 11:06:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 11:08:00
-
Himberg, Bad Honnef 11:10:00
-
Aegidienberg Siefenhoven, Bad Honnef 11:14:00
-
Aegidienberg Aegidiusplatz, Bad Honnef 11:15:00
-
Hövel Denkmal, Bad Honnef 11:16:00
-
Hövel Autobahn, Bad Honnef 11:17:00
-
Hövel Brüngsberg, Bad Honnef 11:18:00
-
Oberpleis Nonnenberg, Königswinter 11:22:00
-
Dahlhausen (bei Oberpleis), Königswinter 11:23:00
-
Oberpleis Herresbach, Königswinter 11:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 11:27:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 11:03:00
-
Am Wolfshof, Bad Honnef 11:04:00
-
Hochschule, Bad Honnef 11:06:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 11:07:00
-
Selhof Brückenstr., Bad Honnef 11:08:00
-
Selhof Sankt Martinskapelle, Bad Honnef 11:09:00
-
Selhof Schulstr., Bad Honnef 11:10:00
-
Selhof Kirche, Bad Honnef 11:11:00
-
Selhof Schützenhaus, Bad Honnef 11:13:00
-
Selhof Menzenberg, Bad Honnef 11:14:00
-
Selhof Im Blümeling, Bad Honnef 11:15:00
-
Selhof Kirche, Bad Honnef 11:16:00
-
Selhof Schulstr., Bad Honnef 11:17:00
-
Selhof Sankt Martinskapelle, Bad Honnef 11:18:00
-
Selhof Brückenstr., Bad Honnef 11:20:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 11:21:00
-
Hochschule, Bad Honnef 11:22:00
-
Am Wolfshof, Bad Honnef 11:24:00
-
Bahnhof, Bad Honnef 11:25:00
-
Bad Honnef (Stadtbahn) 11:27:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Honnef
-
Bad Honnef (Stadtbahn) 11:07:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 11:13:00
-
Rhöndorf Bahnhof 11:15:00
-
Königswinter Denkmal 11:17:00
-
Königswinter Fähre 11:19:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 11:21:00
-
Königswinter-Longenburg 11:23:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 11:25:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 11:26:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 11:28:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 11:29:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 11:30:00
-
Bonn-Ramersdorf 11:32:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 11:34:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 11:35:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:37:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:38:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 11:40:00
-
Bonn Museum Koenig 11:41:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:42:00
-
Bonn Juridicum 11:43:00
-
Bonn Universität/Markt 11:45:00
-
Bonn Hbf (tief) 11:47:00
-
Bonn Stadthaus 11:48:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 11:51:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 11:54:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 11:56:00
-
Bonn-Vilich 11:57:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 12:00:00
-
Hangelar West 12:01:00
-
Hangelar Mitte 12:03:00
-
Hangelar Ost 12:04:00
-
St Augustin Ort 12:05:00
-
St Augustin Kloster 12:07:00
-
Sankt Augustin Zentrum 12:08:00
-
St Augustin-Mülldorf 12:09:00
-
Siegburg Bahnhof 12:12:00