Haltestelle Penny Markt in Bad Herrenalb
Ettlinger Strasse 50,
76332Bad Herrenalb
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Bleiche, Bad Herrenalb
-
Post, Bad Herrenalb 08:51:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 08:54:00
Route:
-
Bleiche, Bad Herrenalb
-
Post, Bad Herrenalb 08:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 09:00:00
Route:
-
Bleiche, Bad Herrenalb
-
Bernbach Talblickstraße, Bad Herrenalb 09:05:00
-
Bernbach Rathaus, Bad Herrenalb 09:06:00
-
Bernbach Althof, Bad Herrenalb 09:09:00
-
Moosbronn Kirche, Gaggenau 09:10:00
Route:
-
Bleiche, Bad Herrenalb
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 09:01:00
-
Bernbach Talblickstraße, Bad Herrenalb 09:05:00
-
Bernbach Rathaus, Bad Herrenalb 09:06:00
-
Bernbach Althof, Bad Herrenalb 09:09:00
-
Moosbronn Kirche, Gaggenau 09:10:00
Route:
-
Bleiche, Bad Herrenalb
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 09:11:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 09:12:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 09:14:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 09:16:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 09:17:00
-
Birkengrund, Dobel 09:19:00
-
Ortsmitte, Dobel 09:21:00
-
Waldklinik, Dobel 09:23:00
-
Dreimarkstein, Dobel 09:25:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 09:28:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 09:29:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 09:31:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 09:32:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 09:34:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 09:35:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 09:38:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 09:39:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 09:41:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 09:42:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 09:43:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 09:44:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 09:45:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 09:46:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 09:48:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 09:49:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 09:50:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 09:51:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 09:54:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 09:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 09:57:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 09:58:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 09:59:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 10:00:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:01:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 10:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:17:00
Route:
-
Bleiche, Bad Herrenalb
-
Post, Bad Herrenalb 09:51:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 09:54:00