Haltestelle Calwer Straße in Bad Herrenalb
Calwer Strasse 28,
76332Bad Herrenalb
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb
-
Birkengrund, Dobel 05:30:00
-
Ortsmitte, Dobel 05:32:00
-
Waldklinik, Dobel 05:34:00
-
Dreimarkstein, Dobel 05:36:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 05:39:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 05:41:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 05:43:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 05:44:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 05:46:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 05:47:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 05:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 05:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 05:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 05:59:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 06:00:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 06:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:03:00
-
Burgstraße, Pforzheim 06:04:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 06:06:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:08:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:15:00
Route:
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 05:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 05:49:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 05:50:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 05:51:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 05:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 05:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 05:58:00
Route:
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 05:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 05:49:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 05:50:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 05:53:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 05:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 05:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 05:58:00
-
Post, Bad Herrenalb 05:59:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 06:00:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 06:01:00
-
Bernbach Talblickstraße, Bad Herrenalb 06:05:00
-
Bernbach Rathaus, Bad Herrenalb 06:06:00
-
Bernbach Althof, Bad Herrenalb 06:09:00
-
Moosbronn Kirche, Gaggenau 06:10:00
Route:
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 06:14:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 06:16:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 06:17:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 06:18:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 06:22:00
-
Post, Bad Herrenalb 06:24:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 06:28:00
Route:
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb
-
Birkengrund, Dobel 06:30:00
-
Ortsmitte, Dobel 06:32:00
-
Waldklinik, Dobel 06:34:00
-
Dreimarkstein, Dobel 06:36:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 06:39:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 06:41:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 06:43:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 06:44:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 06:46:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 06:47:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 06:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 06:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 06:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 06:59:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:00:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 07:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:03:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:06:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:08:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:15:00
Route:
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 06:44:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 06:46:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 06:47:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 06:48:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 06:52:00
-
Post, Bad Herrenalb 06:54:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 06:58:00