Haltestelle Reindlschmiede in Bad Heilbrunn
Reindlschmiede 11,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 16:14:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 16:16:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 16:17:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 16:18:00
-
Höfen, Königsdorf 16:19:00
-
Graben, Königsdorf 16:20:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 16:23:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 16:25:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 16:26:00
-
Stein, Geretsried 16:30:00
-
Schubertweg, Geretsried 16:32:00
-
Am Stern, Geretsried 16:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 16:34:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 16:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 16:37:00
-
Fasanenweg, Geretsried 16:39:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 16:41:00
-
Kirchplatz, Geretsried 16:42:00
-
Elbestraße, Geretsried 16:44:00
-
Buchberg, Geretsried 16:46:00
-
Waldram, Wolfratshausen 16:47:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 16:49:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 16:51:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 16:55:00
Route:
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn
-
Langau, Bad Heilbrunn 16:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 16:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 16:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 16:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 16:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 16:56:00
Route:
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn
-
Langau, Bad Heilbrunn 17:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 17:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 17:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 17:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 17:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 17:56:00
Route:
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 18:14:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 18:16:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 18:17:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 18:18:00
-
Höfen, Königsdorf 18:19:00
-
Graben, Königsdorf 18:20:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 18:23:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 18:25:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 18:26:00
-
Stein, Geretsried 18:30:00
-
Schubertweg, Geretsried 18:32:00
-
Am Stern, Geretsried 18:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 18:34:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 18:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 18:37:00
-
Fasanenweg, Geretsried 18:39:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 18:41:00
-
Kirchplatz, Geretsried 18:42:00
-
Elbestraße, Geretsried 18:44:00
-
Buchberg, Geretsried 18:46:00
-
Waldram, Wolfratshausen 18:47:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 18:49:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 18:51:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 18:55:00
Route:
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn
-
Langau, Bad Heilbrunn 08:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 08:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 08:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 08:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 08:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 08:56:00
Route:
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 09:17:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 09:19:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 09:20:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 09:21:00
-
Höfen, Königsdorf 09:22:00
-
Graben, Königsdorf 09:23:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:26:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:28:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:29:00
-
Stein, Geretsried 09:33:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:35:00
-
Am Stern, Geretsried 09:36:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:40:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:42:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:44:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:45:00
-
Elbestraße, Geretsried 09:47:00
-
Buchberg, Geretsried 09:49:00
-
Waldram, Wolfratshausen 09:50:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:52:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:54:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:58:00