Haltestelle Hinterstallau Gh. Wiesweber in Bad Heilbrunn
Stallau 30,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 13:24:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 13:26:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 13:27:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 13:32:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 13:35:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 13:36:00
-
Benediktbeuern Nord 13:38:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 13:39:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 13:40:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 13:42:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 13:44:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:49:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 13:35:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 13:37:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 13:38:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 13:42:00
-
Schönmühl, Penzberg 13:45:00
-
Bichler Str., Penzberg 13:47:00
-
Zentrum, Penzberg 13:49:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 13:38:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 13:40:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 13:41:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 13:42:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 13:43:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 13:44:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 13:47:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 13:50:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 13:51:00
-
Benediktbeuern Nord 13:53:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 13:54:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 13:55:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 13:57:00
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 13:59:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 14:01:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 14:06:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 13:59:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 14:00:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 14:04:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:07:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 14:09:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 14:10:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:14:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 14:06:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 14:07:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 14:12:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:14:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 14:16:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 14:17:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:21:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 14:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 14:21:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 14:22:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 14:23:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 14:24:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 14:26:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 14:29:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 14:32:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 14:33:00
-
Benediktbeuern Nord 14:35:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 14:36:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 14:37:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 14:39:00
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 14:41:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 14:43:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 14:48:00