Haltestelle Hinterstallau Gh. Wiesweber in Bad Heilbrunn
Stallau 30,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 08:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 08:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 08:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 08:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 08:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 08:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 08:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 08:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 08:31:00
-
Benediktbeuern Nord 08:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 08:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 08:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 08:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 08:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 08:44:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 08:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 08:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 08:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 08:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 08:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:44:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 09:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 09:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 09:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 09:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 09:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 09:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 09:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 09:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 09:31:00
-
Benediktbeuern Nord 09:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 09:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 09:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 09:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 09:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:44:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 09:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 09:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 09:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 09:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 09:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:44:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 10:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 10:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 10:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 10:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 10:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 10:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 10:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 10:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 10:31:00
-
Benediktbeuern Nord 10:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 10:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 10:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 10:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 10:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:44:00
Route:
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 10:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 10:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 10:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 10:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 10:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:44:00