Haltestelle Birkenallee in Bad Heilbrunn
Am Zwieselhang ,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 05:30:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 05:31:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 05:32:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 05:34:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 05:36:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 05:37:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 05:39:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 05:40:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 05:41:00
-
Höfen, Königsdorf 05:42:00
-
Graben, Königsdorf 05:43:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 05:46:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 05:48:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 05:49:00
-
Stein, Geretsried 05:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 05:55:00
-
Am Stern, Geretsried 05:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 05:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 05:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 06:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 06:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 06:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 06:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 06:07:00
-
Buchberg, Geretsried 06:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 06:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 06:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 06:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 06:18:00
Route:
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 06:17:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 06:18:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 06:19:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 06:21:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 06:23:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 06:24:00
-
Benediktbeuern Nord 06:26:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 06:27:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 06:28:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 06:30:00
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 06:31:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 06:33:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 06:36:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 06:37:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 06:38:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 06:39:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 06:40:00
Route:
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 06:20:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 06:21:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 06:22:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 06:24:00
-
Schönmühl, Penzberg 06:26:00
-
Bichler Str., Penzberg 06:28:00
-
Zentrum, Penzberg 06:30:00
-
Kreisel/Grube, Penzberg 06:31:00
-
Nonnenwaldstraße, Penzberg 06:32:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:37:00
Route:
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 06:36:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 06:37:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 06:38:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 06:39:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 06:40:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 06:44:00
-
ZOB, Bad Tölz 06:46:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 06:48:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 06:49:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 06:53:00
Route:
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:07:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:08:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:09:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:10:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:11:00
-
Steinsäge Ruh am Bach, Wackersberg 07:13:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 07:16:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:18:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:20:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:23:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:26:00
Route:
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:10:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:11:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:12:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:13:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:14:00
-
Steinsäge Ruh am Bach, Wackersberg 07:16:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 07:23:00
-
Bahnhof Süd, Bad Tölz 07:24:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:28:00