Haltestelle Bad Heilbrunn Kirche in Bad Heilbrunn
Ferdinand-Maria-Strasse 9,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 17:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 17:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 17:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 17:31:00
-
Benediktbeuern Nord 17:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 17:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 17:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 17:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 17:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 17:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 17:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 17:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 17:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 17:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 17:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 17:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 17:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 17:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 17:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 17:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 17:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 17:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 17:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 17:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 17:56:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 18:12:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 18:14:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 18:16:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 18:17:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 18:19:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 18:20:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 18:21:00
-
Höfen, Königsdorf 18:22:00
-
Graben, Königsdorf 18:23:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 18:26:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 18:28:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 18:29:00
-
Stein, Geretsried 18:33:00
-
Schubertweg, Geretsried 18:35:00
-
Am Stern, Geretsried 18:36:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 18:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 18:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 18:40:00
-
Fasanenweg, Geretsried 18:42:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 18:44:00
-
Kirchplatz, Geretsried 18:45:00
-
Elbestraße, Geretsried 18:47:00
-
Buchberg, Geretsried 18:49:00
-
Waldram, Wolfratshausen 18:50:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 18:52:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 18:54:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 18:58:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 18:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 18:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 18:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 18:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 18:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 18:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 18:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 18:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 18:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 18:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 18:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 18:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 08:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 08:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 08:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 08:31:00
-
Benediktbeuern Nord 08:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 08:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 08:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 08:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 08:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 08:44:00