Haltestelle Bad Heilbrunn Kirche in Bad Heilbrunn
Ferdinand-Maria-Strasse 9,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Jahnschule, Bad Tölz.
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 07:08:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 07:09:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:11:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:12:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:13:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:14:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:15:00
-
Höckhstraße, Bad Tölz 07:20:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:25:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:30:00
-
Jahnschule, Bad Tölz 07:33:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 07:10:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 07:12:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:14:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:15:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:17:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:18:00
-
Steinsäge Ruh am Bach, Wackersberg 07:21:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 07:24:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:27:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:30:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:33:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:36:00
-
Brauerei, Bad Tölz 07:39:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 07:42:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 07:11:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 07:13:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:15:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:16:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:17:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:18:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:19:00
-
Steinsäge Ruh am Bach, Wackersberg 07:21:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 07:24:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 07:28:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 07:32:00
-
Untergries, Gaißach 07:33:00
-
Puchen, Gaißach 07:35:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 07:37:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 07:38:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 07:39:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 07:40:00
-
Trattenbach, Lenggries 07:41:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 07:42:00
-
Kirchplatz, Lenggries 07:43:00
-
Hohenburg Schule, Lenggries 07:48:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 07:15:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 07:18:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 07:21:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 07:22:00
-
Benediktbeuern Nord 07:24:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 07:25:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 07:26:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 07:28:00
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 07:30:00
-
Pessenbach Seemüller, Kochel a. See 07:32:00
-
Kochel a. See Ort 07:34:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 07:38:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 07:49:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 07:51:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 07:53:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 07:54:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 07:56:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 07:57:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 07:58:00
-
Höfen, Königsdorf 07:59:00
-
Graben, Königsdorf 08:00:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 08:03:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 08:05:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 08:06:00
-
Stein, Geretsried 08:10:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:12:00
-
Am Stern, Geretsried 08:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:14:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:15:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:17:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:19:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:21:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:22:00
-
Elbestraße, Geretsried 08:24:00
-
Buchberg, Geretsried 08:26:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:27:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:29:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:31:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:35:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 08:05:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 08:07:00
-
Schönmühl, Penzberg 08:10:00
-
Bichler Str., Penzberg 08:12:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 08:17:00
-
Philippstraße, Penzberg 08:24:00
-
Bahnhof, Penzberg 08:26:00