Haltestelle Bad Heilbrunn Kirche in Bad Heilbrunn
Ferdinand-Maria-Strasse 9,
83670Bad Heilbrunn
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 12:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 12:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 12:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 12:31:00
-
Benediktbeuern Nord 12:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 12:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 12:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 12:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 12:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 12:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 12:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 12:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 12:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 12:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 12:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 12:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 12:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 12:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 12:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 12:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 12:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 12:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 12:56:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 13:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 13:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 13:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 13:31:00
-
Benediktbeuern Nord 13:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 13:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 13:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 13:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 13:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 13:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 13:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 13:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 13:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 13:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 13:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 13:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 13:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 13:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 13:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 13:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 13:44:00
Route:
-
Kirche, Bad Heilbrunn
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 14:12:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 14:14:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 14:16:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 14:17:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 14:19:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 14:20:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 14:21:00
-
Höfen, Königsdorf 14:22:00
-
Graben, Königsdorf 14:23:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 14:26:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 14:28:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 14:29:00
-
Stein, Geretsried 14:33:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:35:00
-
Am Stern, Geretsried 14:36:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 14:40:00
-
Fasanenweg, Geretsried 14:42:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 14:44:00
-
Kirchplatz, Geretsried 14:45:00
-
Elbestraße, Geretsried 14:47:00
-
Buchberg, Geretsried 14:49:00
-
Waldram, Wolfratshausen 14:50:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 14:52:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 14:54:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 14:58:00