Haltestelle Steina bei Weng in Bad Griesbach i. Rottal
,
94086Bad Griesbach i. Rottal
The next departure is direction Realschule, Bad Griesbach i.Rottal.
Route:
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal
-
Steina Hs.-Nr.27, Bad Griesbach i.Rottal 06:50:00
-
Weng Jugendheim, Bad Griesbach i.Rottal 06:52:00
-
Parzham Bruder-Konrad-Haus, Bad Griesbach i.Rottal 06:54:00
-
Kurzholz, Bad Griesbach i.Rottal 06:56:00
-
Hub, Bad Griesbach i.Rottal 06:58:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 07:03:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 07:05:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 07:08:00
Route:
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal
-
Steina Hs.-Nr.27, Bad Griesbach i.Rottal 09:12:00
-
Thal, Bad Griesbach i.Rottal 09:14:00
-
Weng Abzw. Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 09:15:00
-
Aicha i. Tal, Bad Griesbach i.Rottal 09:18:00
-
Parzham Ort, Bad Griesbach i.Rottal 09:19:00
-
Parzham Hs.Nr. 7, Bad Griesbach i.Rottal 09:20:00
-
Parzham Bruder-Konrad-Haus, Bad Griesbach i.Rottal 09:21:00
-
Kurzholz, Bad Griesbach i.Rottal 09:22:00
-
Hub, Bad Griesbach i.Rottal 09:24:00
-
Einfahrt Sportzentrum, Bad Griesbach i.Rottal 09:25:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 09:27:00
-
Wanderparkplatz/Berghamer Straße, Bad Griesbach i. 09:38:00
-
Zehentreith Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 09:41:00
-
St. Salvator Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 09:42:00
-
St. Salvator Kloster, Bad Griesbach i.Rottal 09:43:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 09:44:00
-
Schrazenberg, Bad Griesbach i.Rottal 09:46:00
-
Eckartsöd, Bad Griesbach i.Rottal 09:48:00
-
Thiersbach, Bad Griesbach i.Rottal 09:50:00
-
Zehentreith, Bad Griesbach i.Rottal 09:53:00
-
Rehwinkl, Bad Griesbach i.Rottal 09:54:00
-
Forsthub, Bad Griesbach i.Rottal 09:56:00
-
Forsting Wanderparkplatz Forsting, Bad Griesbach i 10:01:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 10:02:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 10:04:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 10:05:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 10:06:00
Route:
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal
-
Schildorn Hs-Nr3, Bad Griesbach i.Rottal 12:02:00
-
Buchet Hs.-Nr.6, Bad Griesbach i.Rottal 12:03:00
-
Buchet Abzw. Schildorn, Bad Griesbach i.Rottal 12:04:00
-
Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 12:05:00
-
St. Wolfgang, Bad Griesbach i.Rottal 12:07:00
-
Weng Abzw. Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 12:09:00
-
Weng Abzw. Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 12:10:00
-
Weng Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 12:11:00
-
Amsham Hs.Nr. 14, Bad Griesbach i.Rottal 12:13:00
-
Amsham Abzw. Haag, Bad Griesbach i.Rottal 12:14:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 12:16:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 12:19:00
Route:
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal
-
Steina Hs.-Nr.27, Bad Griesbach i.Rottal 13:03:00
-
Thal, Bad Griesbach i.Rottal 13:05:00
-
Weng Abzw. Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 13:06:00
-
Aicha i. Tal, Bad Griesbach i.Rottal 13:09:00
-
Parzham Ort, Bad Griesbach i.Rottal 13:10:00
-
Parzham Hs.Nr. 7, Bad Griesbach i.Rottal 13:11:00
-
Parzham Bruder-Konrad-Haus, Bad Griesbach i.Rottal 13:12:00
-
Kurzholz, Bad Griesbach i.Rottal 13:13:00
-
Hub, Bad Griesbach i.Rottal 13:15:00
-
Einfahrt Sportzentrum, Bad Griesbach i.Rottal 13:16:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 13:18:00
-
Wanderparkplatz/Berghamer Straße, Bad Griesbach i. 13:32:00
-
Zehentreith Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 13:35:00
-
St. Salvator Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 13:36:00
-
St. Salvator Kloster, Bad Griesbach i.Rottal 13:37:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 13:38:00
-
Schrazenberg, Bad Griesbach i.Rottal 13:40:00
-
Eckartsöd, Bad Griesbach i.Rottal 13:42:00
-
Thiersbach, Bad Griesbach i.Rottal 13:44:00
-
Zehentreith, Bad Griesbach i.Rottal 13:47:00
-
Rehwinkl, Bad Griesbach i.Rottal 13:48:00
-
Forsthub, Bad Griesbach i.Rottal 13:50:00
-
Forsting Wanderparkplatz Forsting, Bad Griesbach i 13:55:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 13:56:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 13:58:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 13:59:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 14:00:00
Route:
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal
-
Einöden Haus Nr.9, Bad Griesbach i.Rottal 13:46:00
-
Haarbach-Einöden Wartehäuschen, Bad Griesbach i.Ro 13:47:00
-
Lerchen Hs.Nr. 6, Haarbach 13:49:00
-
Lerchen, Haarbach 13:50:00
-
Schmelzenholzham, Haarbach 13:51:00
-
Winkl Abzw., Haarbach 13:52:00
-
Riedertsham Abzw., Haarbach 13:53:00
-
Riedertsham, Haarbach 13:54:00
-
Nussertsham, Haarbach 13:55:00
-
Volksschule, Haarbach 13:56:00
-
Oberndorf Abzw., Haarbach 13:58:00
-
Kroißen, Haarbach 13:59:00
-
Kemauthen Hs.-Nr.3, Haarbach 14:00:00
-
Kemauthen, Haarbach 14:02:00
Route:
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal
-
Schildorn Hs-Nr3, Bad Griesbach i.Rottal 16:02:00
-
Buchet Hs.-Nr.6, Bad Griesbach i.Rottal 16:03:00
-
Buchet Abzw. Schildorn, Bad Griesbach i.Rottal 16:04:00
-
Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 16:05:00
-
St. Wolfgang, Bad Griesbach i.Rottal 16:07:00
-
Weng Abzw. Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 16:09:00
-
Weng Abzw. Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 16:10:00
-
Weng Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 16:11:00
-
Amsham Hs.Nr. 14, Bad Griesbach i.Rottal 16:13:00
-
Amsham Abzw. Haag, Bad Griesbach i.Rottal 16:14:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 16:16:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 16:19:00