Haltestelle Lederbach in Bad Griesbach i. Rottal
Lederbach 21,
94086Bad Griesbach i. Rottal
The next departure is direction Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal.
Route:
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 16:19:00
Route:
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 16:31:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 16:32:00
-
Niederreutern, Bad Griesbach i.Rottal 16:37:00
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 16:39:00
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 16:41:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 16:44:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 16:49:00
-
St. Salvator Kloster, Bad Griesbach i.Rottal 16:50:00
-
Bergham, Haarbach 16:52:00
-
Anleng Abzw., Haarbach 16:53:00
-
Niederham, Haarbach 16:54:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 16:56:00
-
Haarbach Ort 16:57:00
-
Oberndorf Abzw., Haarbach 16:59:00
-
Kroißen, Haarbach 17:00:00
-
Kemauthen Hs.-Nr.3, Haarbach 17:02:00
-
Wolfakirchen, Haarbach 17:03:00
-
Oberhörbach, Haarbach 17:06:00
-
Unterhörbach, Haarbach 17:08:00
-
Unterthalham Abzw., Haarbach 17:12:00
-
Wies bei Sammarei Anw. Haider, Haarbach 17:13:00
-
Haarbach-Hof 17:14:00
-
Rainding, Haarbach 17:15:00
Route:
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal
-
Amsham Abzw. Haag, Bad Griesbach i.Rottal 16:45:00
-
Amsham Hs.Nr. 14, Bad Griesbach i.Rottal 16:46:00
-
Weng Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 16:48:00
-
Weng Abzw. Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 16:49:00
-
Weng Abzw. Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 16:50:00
-
St. Wolfgang, Bad Griesbach i.Rottal 16:52:00
-
Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 16:54:00
-
Buchet Abzw. Schildorn, Bad Griesbach i.Rottal 16:55:00
-
Buchet Hs.-Nr.6, Bad Griesbach i.Rottal 16:56:00
-
Schildorn Hs-Nr3, Bad Griesbach i.Rottal 16:57:00
-
Steina, Bad Griesbach i.Rottal 16:58:00
-
Steina Hs.-Nr.27, Bad Griesbach i.Rottal 16:59:00
-
Thal, Bad Griesbach i.Rottal 17:01:00
-
Weng Abzw. Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 17:02:00
-
Aicha i. Tal, Bad Griesbach i.Rottal 17:05:00
-
Parzham Ort, Bad Griesbach i.Rottal 17:06:00
-
Parzham Hs.Nr. 7, Bad Griesbach i.Rottal 17:07:00
-
Parzham Bruder-Konrad-Haus, Bad Griesbach i.Rottal 17:08:00
-
Kurzholz, Bad Griesbach i.Rottal 17:09:00
-
Hub, Bad Griesbach i.Rottal 17:11:00
-
Einfahrt Sportzentrum, Bad Griesbach i.Rottal 17:12:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 17:14:00
-
Wanderparkplatz/Berghamer Straße, Bad Griesbach i. 17:22:00
-
Zehentreith Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 17:25:00
-
St. Salvator Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 17:26:00
-
St. Salvator Kloster, Bad Griesbach i.Rottal 17:27:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 17:28:00
-
Schrazenberg, Bad Griesbach i.Rottal 17:30:00
-
Eckartsöd, Bad Griesbach i.Rottal 17:32:00
-
Thiersbach, Bad Griesbach i.Rottal 17:34:00
-
Zehentreith, Bad Griesbach i.Rottal 17:37:00
-
Rehwinkl, Bad Griesbach i.Rottal 17:38:00
-
Forsthub, Bad Griesbach i.Rottal 17:40:00
-
Forsting Wanderparkplatz Forsting, Bad Griesbach i 17:45:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 17:46:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 17:48:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 17:49:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 17:50:00
Route:
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal
-
Gießhübl, Haarbach 17:22:00
-
Unteruttlau, Haarbach 17:23:00
-
Hötzenham, Haarbach 17:24:00
-
Riedertsham, Haarbach 17:25:00
-
Haarbach Ort 17:27:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 17:28:00
-
Niederham, Haarbach 17:29:00
-
Sachsenham, Haarbach 17:30:00
-
Haarbach-Wies, Ortenburg 17:31:00
-
Sammarei, Ortenburg 17:32:00
-
Parschalling Abzw., Ortenburg 17:33:00
-
Rainding, Haarbach 17:34:00
-
Hofstetten, Haarbach 17:35:00
-
Au, Bad Griesbach i.Rottal 17:36:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 17:37:00
-
Kamm, Ortenburg 17:42:00
-
Marktplatz, Ortenburg 17:44:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 17:45:00
-
Steinkirchen, Ortenburg 17:46:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 17:47:00
-
Dorfbach Sportplatz, Ortenburg 17:48:00
-
Weghof Abzw., Ortenburg 17:49:00
-
Steinbach Abzw., Ortenburg 17:50:00
-
Göbertsham, Ortenburg 17:52:00
-
Hissenau, Fürstenzell 17:53:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 17:54:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 17:56:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 17:58:00
-
Irsham, Fürstenzell 17:59:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 18:00:00
-
Kleingern Kreuzung, Neuburg a. Inn 18:02:00
-
Pfenningbach Abzw., Neuburg a. Inn 18:04:00
-
Kohlbruck, Passau 18:07:00
-
Traminer Straße, Passau 18:08:00
-
Breslauer Straße, Passau 18:09:00
-
Schönleitnerweg, Passau 18:10:00
-
Kainzenweg, Passau 18:11:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 18:12:00
-
St. Anton, Passau 18:13:00
-
Giselastraße, Passau 18:14:00
-
Leopoldstraße, Passau 18:15:00
-
ZOB, Passau 18:17:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 18:20:00
Route:
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal
-
Gießhübl, Haarbach 17:28:00
-
Oberuttlau Am Dorfplatz, Haarbach 17:30:00
-
Unteruttlau, Haarbach 17:31:00
-
Hötzenham, Haarbach 17:32:00
-
Winkl Abzw., Haarbach 17:34:00
-
Schmelzenholzham, Haarbach 17:35:00
-
Lerchen, Haarbach 17:36:00
-
Lerchen Hs.Nr. 6, Haarbach 17:37:00
-
Thal, Bad Griesbach i.Rottal 17:42:00
-
Einöden Haus Nr.9, Bad Griesbach i.Rottal 17:44:00
-
Schildorn Hs-Nr3, Bad Griesbach i.Rottal 17:46:00
-
Buchet, Bad Griesbach i.Rottal 17:48:00
-
St. Wolfgang, Bad Griesbach i.Rottal 17:50:00
-
Weng Abzw. Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 17:51:00
-
Weng Am Kirchberg, Bad Griesbach i.Rottal 17:52:00
-
Amsham Abzw. Haag, Bad Griesbach i.Rottal 17:54:00
-
Aicha i. Tal, Bad Griesbach i.Rottal 17:58:00
-
Parzham Ort, Bad Griesbach i.Rottal 17:59:00
-
Parzham Bruder-Konrad-Haus, Bad Griesbach i.Rottal 18:00:00
-
Kurzholz, Bad Griesbach i.Rottal 18:01:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 18:04:00
-
Karpfhamer Str., Bad Griesbach i.Rottal 18:06:00
-
Steinkart, Bad Griesbach i.Rottal 18:07:00
-
Plinganserstraße, Bad Griesbach i.Rottal 18:08:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 18:09:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 18:10:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 18:13:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 18:14:00
-
Schwaim, Bad Griesbach i.Rottal 18:17:00
-
Karpfham Pfandl, Bad Griesbach i.Rottal 18:19:00
-
Karpfham Tankstelle, Bad Griesbach i.Rottal 18:20:00
-
Afham bei Karpfham, Bad Griesbach i.Rottal 18:21:00
-
Aunham, Bad Griesbach i.Rottal 18:23:00
-
Parnham, Tettenweis 18:27:00
-
Großhaarbach, Tettenweis 18:30:00
-
Tettenham, Tettenweis 18:33:00
-
Ortsmitte, Tettenweis 18:34:00
-
Kreuzkeller, Tettenweis 18:37:00
-
Poigham Feuerwehrhaus, Tettenweis 18:40:00
-
Gerau, Tettenweis 18:42:00
-
Kühnham, Pocking 18:44:00
-
Eggersham, Pocking 18:46:00
-
Berg, Pocking 18:48:00
-
Bahnhof, Pocking 18:50:00
-
Zentrum, Pocking 18:51:00
-
Rathaus, Pocking 18:52:00
Route:
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 17:31:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 17:32:00
-
Niederreutern, Bad Griesbach i.Rottal 17:37:00
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 17:39:00
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 17:41:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 17:44:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 17:49:00
-
St. Salvator Kloster, Bad Griesbach i.Rottal 17:50:00
-
Bergham, Haarbach 17:52:00
-
Anleng Abzw., Haarbach 17:53:00
-
Niederham, Haarbach 17:54:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 17:56:00
-
Haarbach Ort 17:57:00
-
Oberndorf Abzw., Haarbach 17:59:00
-
Kroißen, Haarbach 18:00:00
-
Kemauthen Hs.-Nr.3, Haarbach 18:02:00
-
Wolfakirchen, Haarbach 18:03:00
-
Oberhörbach, Haarbach 18:06:00
-
Unterhörbach, Haarbach 18:08:00
-
Unterthalham Abzw., Haarbach 18:12:00
-
Wies bei Sammarei Anw. Haider, Haarbach 18:13:00
-
Haarbach-Hof 18:14:00
-
Rainding, Haarbach 18:15:00