Haltestelle Au Kirche in Bad Feilnbach
Gottschallinger Strasse 1,
83075Bad Feilnbach
The next departure is direction Rathausplatz, Bad Feilnbach.
Route:
-
Au Kirche, Bad Feilnbach
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 05:59:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 06:00:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 06:02:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 06:03:00
Route:
-
Au Kirche, Bad Feilnbach
-
Au Berghalde, Bad Feilnbach 06:14:00
-
Dettendorf, Bad Feilnbach 06:17:00
-
Haslach, Bad Aibling 06:19:00
-
Berbling, Bad Aibling 06:21:00
-
Willing Kirche, Bad Aibling 06:23:00
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling 06:24:00
-
Georgssiedlung, Bad Aibling 06:26:00
-
Linden-/Sonnenstraße, Bad Aibling 06:27:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 06:28:00
Route:
-
Au Kirche, Bad Feilnbach
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 06:16:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 06:18:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 06:21:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 06:25:00
-
Wiechs, Bad Feilnbach 06:27:00
-
Kutterling, Bad Feilnbach 06:28:00
-
Derndorf, Bad Feilnbach 06:30:00
-
Litzldorf, Bad Feilnbach 06:31:00
-
Abzw. Kleinholzhausen, Raubling 06:32:00
-
Großholzhausen Ortsmitte, Raubling 06:33:00
-
Spöck, Raubling 06:36:00
-
Nicklheim, Raubling 06:40:00
-
Gymnasium, Raubling 06:43:00
-
Obermühle, Raubling 06:45:00
-
Kirchdorf Ort, Raubling 06:47:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 06:49:00
-
Turnhalle, Raubling 06:51:00
-
Redenfelden, Raubling 06:53:00
-
Pfraundorf, Raubling 06:55:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:05:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:08:00
Route:
-
Au Kirche, Bad Feilnbach
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 06:59:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 07:00:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 07:02:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 07:03:00
Route:
-
Au Kirche, Bad Feilnbach
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 07:02:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 07:04:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 07:06:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 07:07:00
-
Wiechs, Bad Feilnbach 07:09:00
-
Kutterling, Bad Feilnbach 07:11:00
-
Derndorf, Bad Feilnbach 07:13:00
-
Litzldorf, Bad Feilnbach 07:15:00
-
Abzw. Kleinholzhausen, Raubling 07:17:00
-
Spöck, Raubling 07:22:00
-
Nicklheim, Raubling 07:25:00
-
Gymnasium, Raubling 07:30:00
-
Aich, Raubling 07:32:00
-
Großholzhausen Ortsmitte, Raubling 07:34:00
-
Inntal - Schule, Brannenburg 07:38:00
-
Realschule, Brannenburg 07:42:00
Route:
-
Au Kirche, Bad Feilnbach
-
Au Berghalde, Bad Feilnbach 07:14:00
-
Dettendorf, Bad Feilnbach 07:17:00
-
Haslach, Bad Aibling 07:19:00
-
Berbling, Bad Aibling 07:21:00
-
Willing Kirche, Bad Aibling 07:23:00
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling 07:24:00
-
Georgssiedlung, Bad Aibling 07:26:00
-
Linden-/Sonnenstraße, Bad Aibling 07:27:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 07:28:00
-
Schulzentrum, Bad Aibling 07:33:00