Haltestelle Neudorf in Bad Berneck i. Fichtelgebirge
Neudorf 14,
95460Bad Berneck i. Fichtelgebirge
The next departure is direction Kirche, Gefrees.
Route:
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:04:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:05:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:09:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:10:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:11:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:13:00
-
Steinweiher, Gefrees 06:15:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 06:16:00
-
Lützenreuth, Gefrees 06:20:00
-
Böseneck, Gefrees 06:22:00
-
Stadthalle, Gefrees 06:24:00
-
Kirche, Gefrees 06:25:00
Route:
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Benk, Bindlach 06:17:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 06:20:00
-
Benker Höhe, Bindlach 06:21:00
-
Röhrig Hs Nr. 42, Bindlach 06:22:00
-
Röhrig, Bindlach 06:24:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 06:26:00
-
Schule, Bindlach 06:27:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 06:28:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:30:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 06:31:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 06:32:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:35:00
-
ZOH, Bayreuth 06:37:00
Route:
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Benk, Bindlach 06:52:00
-
Röhrig Hs Nr. 42, Bindlach 06:55:00
-
Röhrig, Bindlach 06:57:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 06:59:00
-
Schule, Bindlach 07:00:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 07:01:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:05:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 07:06:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 07:08:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 07:13:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:15:00
-
ZOH, Bayreuth 07:17:00
Route:
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Benk, Bindlach 06:57:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 07:00:00
-
Röhrig Hs Nr. 42, Bindlach 07:02:00
-
Röhrig, Bindlach 07:03:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 07:05:00
-
Schule, Bindlach 07:07:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 07:08:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:12:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 07:13:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 07:15:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 07:20:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:23:00
-
Wittelsbacherring, Bayreuth 07:28:00
-
Hofgarten, Bayreuth 07:33:00
-
Wieland-Wagner-Str., Bayreuth 07:38:00
Route:
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Benk, Bindlach 08:05:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 08:08:00
-
Benker Höhe, Bindlach 08:09:00
-
Röhrig, Bindlach 08:12:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 08:14:00
-
Schule, Bindlach 08:15:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 08:17:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 08:20:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 08:21:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 08:22:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 08:23:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 08:27:00
-
ZOH, Bayreuth 08:29:00
Route:
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:21:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:22:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:23:00