Haltestelle Hohenknoden in Bad Berneck i. Fichtelgebirge
Hohenknoden ,
95460Bad Berneck i. Fichtelgebirge
The next departure is direction Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge.
Route:
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:45:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:46:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:47:00
Route:
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Steinweiher, Gefrees 18:13:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 18:14:00
-
Lützenreuth, Gefrees 18:17:00
-
Böseneck, Gefrees 18:20:00
-
Stadthalle, Gefrees 18:22:00
-
Kirche, Gefrees 18:24:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 18:25:00
-
Umspannwerk, Gefrees 18:26:00
-
Lübnitz, Gefrees 18:27:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 18:28:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 18:29:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 18:30:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 18:31:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 18:32:00
-
Schweinsbach, Münchberg 18:34:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 18:35:00
-
Mussen, Münchberg 18:36:00
-
Siedlung, Münchberg 18:38:00
-
Süße Ecke, Münchberg 18:41:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 18:43:00
-
Schlegel, Münchberg 18:45:00
-
Rothenmühle, Münchberg 18:47:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 18:49:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 18:51:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 18:53:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 18:55:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 18:58:00
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 19:00:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 19:01:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 19:03:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 19:06:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 19:07:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 19:08:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 19:09:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 19:11:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 19:14:00
Route:
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Steinweiher, Gefrees 19:08:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 19:09:00
-
Lützenreuth, Gefrees 19:11:00
-
Böseneck, Gefrees 19:14:00
-
Stadthalle, Gefrees 19:16:00
-
Kirche, Gefrees 19:18:00
Route:
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 19:35:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 19:36:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 19:40:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 19:41:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 19:42:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 19:43:00
-
Benk, Bindlach 19:45:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 19:48:00
-
Benker Höhe, Bindlach 19:49:00
-
Röhrig Hs Nr. 42, Bindlach 19:50:00
-
Röhrig, Bindlach 19:52:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 19:54:00
-
Schule, Bindlach 19:55:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 19:56:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 19:58:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 19:59:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 20:00:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 20:01:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 20:03:00
-
ZOH, Bayreuth 20:05:00
Route:
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:50:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:51:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:52:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:01:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:02:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:04:00
-
Benk, Bindlach 13:05:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 13:08:00
-
Benker Höhe, Bindlach 13:09:00
-
Röhrig, Bindlach 13:12:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 13:14:00
-
Schule, Bindlach 13:15:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 13:16:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:18:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:19:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:20:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:21:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:23:00
-
ZOH, Bayreuth 13:25:00
Route:
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
-
Steinweiher, Gefrees 14:07:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 14:08:00
-
Lützenreuth, Gefrees 14:11:00
-
Böseneck, Gefrees 14:14:00
-
Stadthalle, Gefrees 14:16:00
-
Kirche, Gefrees 14:18:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 14:19:00
-
Umspannwerk, Gefrees 14:20:00
-
Lübnitz, Gefrees 14:21:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 14:22:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:23:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:24:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 14:25:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 14:26:00
-
Schweinsbach, Münchberg 14:29:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 14:30:00
-
Mussen, Münchberg 14:31:00
-
Siedlung, Münchberg 14:33:00
-
Süße Ecke, Münchberg 14:36:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 14:38:00
-
Schlegel, Münchberg 14:40:00
-
Rothenmühle, Münchberg 14:42:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 14:44:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 14:47:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 14:48:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 14:50:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 14:53:00
-
Alte Hofer Straße, Konradsreuth 14:54:00
-
Pirk, Hof (Saale) 14:55:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 14:57:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 15:00:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 15:01:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 15:02:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 15:03:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 15:05:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 15:07:00