Haltestelle Gschwendt in Bad Bayersoien
B23 ,
82435Bad Bayersoien
The next departure is direction Echelsbacher Brücke, Rottenbuch.
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 11:51:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 11:53:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 12:07:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 12:09:00
-
Rathaus, Saulgrub 12:14:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 12:16:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 12:20:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 12:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 12:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 12:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 12:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 12:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 12:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 12:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 12:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 12:37:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 13:46:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 13:48:00
-
Schwaigsee, Rottenbuch 13:50:00
-
Ortsmitte, Wildsteig 13:52:00
-
Seemühle, Wildsteig 13:53:00
-
Kohlhofen Abzeig Wieskirche, Steingaden 13:55:00
-
Langau, Steingaden 13:56:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 13:57:00
-
Wies Wieskirche, Steingaden 13:59:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 14:01:00
-
Ammergauer Straße, Steingaden 14:06:00
-
Feuerwehrhaus, Steingaden 14:09:00
-
Füssener Straße, Steingaden 14:09:00
-
Biberschwöll, Steingaden 14:11:00
-
Brandstatt, Steingaden 14:11:00
-
Schlauch, Steingaden 14:13:00
-
Unterreithen Sera, Halblech 14:15:00
-
Trauchgau Ried, Halblech 14:16:00
-
Trauchgau Steingadener Straße, Halblech 14:17:00
-
Ortsmitte, Halblech 14:19:00
-
Buching Berghof, Halblech 14:22:00
-
Buching Bayerniederhofen, Halblech 14:23:00
-
Buching Ortsmitte, Halblech 14:26:00
-
Buching Sesselbahn, Halblech 14:27:00
-
Bannwaldsee, Schwangau 14:30:00
-
Berghausstraße, Schwangau 14:31:00
-
Mühlberg, Schwangau 14:32:00
-
Tegelbergbahn, Schwangau 14:36:00
-
Falkenlager, Schwangau 14:37:00
-
Rathaus, Schwangau 14:40:00
-
Gipsmühlweg, Schwangau 14:41:00
-
Neuschwanstein Castles, Schwangau 14:48:00
-
Alterschrofen Rohrachweg, Schwangau 14:49:00
-
Alterschrofen Wildpark, Schwangau 14:50:00
-
Horn, Schwangau 14:52:00
-
Pulverturm, Füssen 14:54:00
-
Bahnhof, Füssen 14:57:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 14:07:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 14:09:00
-
Rathaus, Saulgrub 14:14:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 14:16:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 14:20:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 14:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 14:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 14:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 14:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 14:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 14:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 14:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 14:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 14:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 14:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 14:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 14:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 14:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:55:00
-
Am Berg, Ettal 14:57:00
-
Untermberg, Oberau 15:03:00
-
Bahnhof, Oberau 15:05:00
-
Maibaum, Farchant 15:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 16:24:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 16:26:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:07:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:09:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:14:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:16:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:20:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 17:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:55:00
-
Am Berg, Ettal 17:57:00
-
Untermberg, Oberau 18:03:00
-
Bahnhof, Oberau 18:05:00
-
Maibaum, Farchant 18:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 18:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 18:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 18:20:00