Haltestelle Gschwendt in Bad Bayersoien
B23 ,
82435Bad Bayersoien
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 14:07:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 14:09:00
-
Rathaus, Saulgrub 14:14:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 14:16:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 14:20:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 14:22:00
-
Rathaus, Saulgrub 14:24:00
-
Bahnhof, Saulgrub 14:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 14:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 14:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 14:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 14:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 14:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 14:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 14:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 14:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 14:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 14:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:55:00
-
Am Berg, Ettal 14:57:00
-
Untermberg, Oberau 15:03:00
-
Bahnhof, Oberau 15:05:00
-
Maibaum, Farchant 15:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 14:17:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 14:19:00
-
Schwaigsee, Rottenbuch 14:21:00
-
Ortsmitte, Wildsteig 14:23:00
-
Seemühle, Wildsteig 14:24:00
-
Kohlhofen Abzeig Wieskirche, Steingaden 14:26:00
-
Langau, Steingaden 14:27:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 14:28:00
-
Wies Wieskirche, Steingaden 14:30:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 15:18:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 15:20:00
-
Bahnhof, Saulgrub 15:25:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 15:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 15:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 15:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 15:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 15:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 15:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 15:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 15:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 15:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 15:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 15:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 15:55:00
-
Am Berg, Ettal 15:57:00
-
Untermberg, Oberau 16:03:00
-
Bahnhof, Oberau 16:05:00
-
Maibaum, Farchant 16:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:20:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 16:26:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 16:28:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 16:37:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 16:39:00
-
Rathaus, Saulgrub 16:44:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:46:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 16:50:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:52:00
-
Rathaus, Saulgrub 16:54:00
-
Bahnhof, Saulgrub 16:55:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 16:58:00
-
Wurmansau, Saulgrub 16:59:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:00:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 17:01:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:03:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:07:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:12:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:14:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:17:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:19:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:24:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:25:00
-
Am Berg, Ettal 17:27:00
-
Untermberg, Oberau 17:33:00
-
Bahnhof, Oberau 17:35:00
-
Maibaum, Farchant 17:40:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:45:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:50:00
Route:
-
Gschwendt, Bad Bayersoien
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:12:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:14:00