Haltestelle Bad Alexandersbad Ort in Bad Alexandersbad
Am Kurpark ,
95680Bad Alexandersbad
The next departure is direction Fichtelsee, Fichtelberg.
Route:
-
Bad Alexandersbad Ort
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 09:04:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 09:05:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 09:06:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:07:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:09:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:10:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 09:11:00
-
Wunsiedel Ost 09:12:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 09:13:00
-
AOK, Wunsiedel 09:13:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 09:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:15:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 09:16:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 09:17:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 09:18:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 09:19:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 09:21:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 09:24:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 09:26:00
-
Furthammer, Wunsiedel 09:27:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 09:28:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 09:29:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 09:31:00
-
Kühlgrün, Tröstau 09:33:00
-
Vierst, Tröstau 09:35:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 09:37:00
-
Vordorf, Tröstau 09:39:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 09:40:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 09:40:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 09:42:00
-
Neuenhammer, Tröstau 09:43:00
-
Siedlung, Tröstau 09:45:00
-
Schule, Tröstau 09:46:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 09:47:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 09:47:00
-
Bergcafe, Tröstau 09:48:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 09:49:00
-
Reichenbach, Nagel 09:50:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 09:52:00
-
Wurmloh, Nagel 09:54:00
-
Mühlbühl, Nagel 09:55:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 09:56:00
-
Schule, Nagel 09:57:00
-
Post, Nagel 09:58:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 09:59:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 10:00:00
-
Lochbühl, Nagel 10:01:00
-
Hainberg, Nagel 10:02:00
-
Grünlas, Ebnath 10:04:00
-
Ebnath Ort 10:06:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 10:07:00
-
Neubrand, Brand 10:08:00
-
Brand Ort 10:09:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 10:10:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 10:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:12:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:13:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 10:14:00
-
Neubau, Fichtelberg 10:15:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 10:16:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:17:00
Route:
-
Bad Alexandersbad Ort
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:07:00
Route:
-
Bad Alexandersbad Ort
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:17:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:20:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:21:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:25:00
Route:
-
Bad Alexandersbad Ort
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:17:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 09:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 09:18:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 09:19:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 09:20:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 09:21:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 09:22:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 09:23:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 09:24:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:24:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:25:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:26:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 09:27:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:28:00
-
Dörflas, Marktredwitz 09:29:00
-
Markt, Marktredwitz 09:30:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:31:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 09:32:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 09:33:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:35:00
Route:
-
Bad Alexandersbad Ort
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:40:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 09:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 09:45:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 09:46:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:47:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:48:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:50:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:55:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 10:00:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 10:02:00
Route:
-
Bad Alexandersbad Ort
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 10:17:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 10:20:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 10:21:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 10:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:25:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 10:27:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 10:29:00
-
Brücklas, Röslau 10:31:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 10:34:00
-
Marktplatz, Röslau 10:35:00
-
Schule, Röslau 10:36:00
-
Heibl, Röslau 10:37:00
-
Thusmühle, Röslau 10:38:00
-
Bödlas, Röslau 10:39:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 10:40:00
-
Franken, Weißenstadt 10:42:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 10:45:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 10:46:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 10:47:00
-
Poststraße, Weißenstadt 10:49:00
-
Kirche, Weißenstadt 10:50:00
-
Therme, Weißenstadt 10:53:00