Haltestelle Willing Hauptstraße in Bad Aibling
Eugen-Belz-Strasse 9,
83043Bad Aibling
The next departure is direction Rathausplatz, Bad Feilnbach.
Route:
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling
-
Willing Kirche, Bad Aibling 05:49:00
-
Haslach, Bad Aibling 05:51:00
-
Dettendorf, Bad Feilnbach 05:53:00
-
Au Berghalde, Bad Feilnbach 05:56:00
-
Au Kirche, Bad Feilnbach 05:57:00
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 05:59:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 06:00:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 06:02:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 06:03:00
Route:
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling
-
Mitterham, Bad Aibling 05:53:00
-
Westerham, Bad Aibling 05:54:00
-
Götting Am Bach, Bruckmühl 05:56:00
-
Götting Raiffeisenbank, Bruckmühl 05:57:00
-
Thalham, Bruckmühl 05:59:00
-
Mittenkirchen Samerstraße, Bruckmühl 06:00:00
-
Vagen Gasthaus Post, Feldkirchen-Westerham 06:02:00
-
Feldolling Süd, Feldkirchen-Westerham 06:05:00
-
Westerham Fa. Spinner, Feldkirchen-Westerham 06:07:00
-
Westerham Ort, Feldkirchen-Westerham 06:08:00
-
Westerham Abzw. Bahnhof, Feldkirchen-Westerham 06:09:00
-
Feldkirchen Schule, Feldkirchen-Westerham 06:10:00
-
Feldkirchen Hotel Mareis, Feldkirchen-Westerham 06:11:00
-
Unterreit Abzw., Feldkirchen-Westerham 06:13:00
-
Aschbach Staatsstraße, Feldkirchen-Westerham 06:14:00
-
Rauchenberg, Aying 06:16:00
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying 06:18:00
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 06:19:00
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying 06:21:00
-
Peißer Straße 8, Aying 06:22:00
-
Bahnhof, Aying 06:23:00
Route:
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling
-
Georgssiedlung, Bad Aibling 06:26:00
-
Linden-/Sonnenstraße, Bad Aibling 06:27:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 06:28:00
Route:
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling
-
Willing Kirche, Bad Aibling 06:49:00
-
Haslach, Bad Aibling 06:51:00
-
Dettendorf, Bad Feilnbach 06:53:00
-
Au Berghalde, Bad Feilnbach 06:56:00
-
Au Kirche, Bad Feilnbach 06:57:00
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 06:59:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 07:00:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 07:02:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 07:03:00
Route:
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling
-
Mitterham, Bad Aibling 07:09:00
-
Westerham, Bad Aibling 07:10:00
-
Götting Am Bach, Bruckmühl 07:12:00
-
Götting Raiffeisenbank, Bruckmühl 07:14:00
-
Ried, Bruckmühl 07:15:00
-
Linden, Bruckmühl 07:17:00
-
Waith Ort, Bruckmühl 07:19:00
-
Göttingerstr./Netto, Bruckmühl 07:20:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 07:25:00
Route:
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling
-
Georgssiedlung, Bad Aibling 07:26:00
-
Linden-/Sonnenstraße, Bad Aibling 07:27:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 07:28:00
-
Schulzentrum, Bad Aibling 07:33:00