Haltestelle Unterführung in Bad Abbach
Oberndorfer Strasse 10,
93077Bad Abbach
The next departure is direction Oberndorf Kirche, Bad Abbach.
Route:
-
Unterführung, Bad Abbach
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 08:58:00
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 09:00:00
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach 09:02:00
Route:
-
Unterführung, Bad Abbach
-
Am Markt, Bad Abbach 09:13:00
-
Hebbergring, Bad Abbach 09:14:00
-
Neues Rathaus, Bad Abbach 09:15:00
-
Kühberg, Bad Abbach 09:16:00
-
Lengfeld B16, Bad Abbach 09:21:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 09:23:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 09:25:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 09:27:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 09:29:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 09:30:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 09:33:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 09:34:00
-
Gymnasium, Kelheim 09:37:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 09:40:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 09:42:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 09:43:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 09:44:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 09:46:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 09:47:00
Route:
-
Unterführung, Bad Abbach
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 10:58:00
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 10:59:00
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach 11:00:00
Route:
-
Unterführung, Bad Abbach
-
Am Markt, Bad Abbach 11:13:00
-
Hebbergring, Bad Abbach 11:14:00
-
Neues Rathaus, Bad Abbach 11:15:00
-
Kühberg, Bad Abbach 11:16:00
-
Lengfeld B16, Bad Abbach 11:21:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 11:23:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 11:25:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 11:27:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 11:29:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 11:30:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 11:33:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 11:34:00
-
Starenstraße, Kelheim 11:36:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 11:38:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 11:40:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 11:41:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 11:42:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 11:44:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 11:45:00