Haltestelle Oberndorf Kirche in Bad Abbach
Donaustrasse 48,
93077Bad Abbach
The next departure is direction Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim.
Route:
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 13:54:00
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 13:55:00
-
Unterführung, Bad Abbach 13:57:00
-
Am Markt, Bad Abbach 13:58:00
-
Hebbergring, Bad Abbach 13:59:00
-
Neues Rathaus, Bad Abbach 14:00:00
-
Kühberg, Bad Abbach 14:01:00
-
Lengfeld B16, Bad Abbach 14:06:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 14:08:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 14:10:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 14:12:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 14:14:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 14:15:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 14:18:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 14:19:00
-
Gymnasium, Kelheim 14:22:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 14:25:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 14:27:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 14:28:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 14:29:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 14:31:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 14:32:00
Route:
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 14:23:00
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 14:25:00
-
Unterführung, Bad Abbach 14:26:00
-
Abzw. Oberndorf, Bad Abbach 14:27:00
-
Sportplatz, Bad Abbach 14:28:00
Route:
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 15:46:00
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 15:47:00
-
Unterführung, Bad Abbach 15:49:00
-
Abzw. Oberndorf, Bad Abbach 15:50:00
-
Sportplatz, Bad Abbach 15:50:00
-
Kühberg, Bad Abbach 15:51:00
-
Lengfeld B16, Bad Abbach 15:56:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 15:58:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 16:00:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 16:02:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 16:04:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 16:05:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 16:08:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 16:09:00
-
Gymnasium, Kelheim 16:12:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 16:15:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 16:17:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 16:18:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 16:19:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 16:21:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 16:22:00
Route:
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 17:38:00
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 17:39:00
-
Unterführung, Bad Abbach 17:41:00
-
Am Markt, Bad Abbach 17:42:00
-
Hebbergring, Bad Abbach 17:43:00
-
Neues Rathaus, Bad Abbach 17:44:00
-
Kühberg, Bad Abbach 17:45:00
-
Lengfeld B16, Bad Abbach 17:50:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 17:52:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 17:54:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 17:56:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 17:58:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 17:59:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 18:02:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 18:03:00
-
Gymnasium, Kelheim 18:06:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 18:09:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 18:11:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 18:12:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 18:13:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 18:15:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 18:16:00
Route:
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 06:37:00
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 06:38:00
-
Am Markt, Bad Abbach 06:41:00
-
Hebbergring, Bad Abbach 06:42:00
-
Neues Rathaus, Bad Abbach 06:43:00
-
Kühberg, Bad Abbach 06:44:00
-
Lengfelder Straße, Teugn 06:52:00
-
Saaler Straße, Teugn 06:56:00
-
Untersaal Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 06:59:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 07:01:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 07:03:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 07:06:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 07:09:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 07:10:00
-
Gymnasium, Kelheim 07:13:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 07:16:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 07:18:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 07:19:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 07:20:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 07:22:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 07:23:00
Route:
-
Oberndorf Kirche, Bad Abbach
-
Oberndorf Gasthof Vocht, Bad Abbach 06:50:00
-
Oberndorf Flußmeisterei, Bad Abbach 06:52:00
-
Unterführung, Bad Abbach 06:53:00
-
Abzw. Oberndorf, Bad Abbach 06:54:00
-
Sportplatz, Bad Abbach 06:55:00
-
Kühberg, Bad Abbach 06:56:00
-
Graßlfing Regensburger Straße, Pentling 06:59:00
-
Großberg Grenzweg, Pentling 07:00:00
-
Großberg Kirche, Pentling 07:02:00
-
Großberg Pentlinger Straße, Pentling 07:04:00
-
Großberg Steinerne Bank, Pentling 07:06:00
-
Pentling Abzw. 07:08:00
-
Ziegetsdorfer Höhe, Regensburg 07:10:00
-
Wolframstraße, Regensburg 07:11:00
-
Von-Richthofen-Straße, Regensburg 07:12:00
-
Boelckestraße, Regensburg 07:13:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 07:14:00
-
Augsburger Straße, Regensburg 07:15:00
-
Theresienkirche, Regensburg 07:17:00
-
Justizgebäude, Regensburg 07:19:00
-
Fritz-Fend-Straße, Regensburg 07:20:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:22:00