Haltestelle Schillerplatz in Backnang
Am Schillerplatz 5,
71522Backnang
The next departure is direction Heiningen.
Route:
-
Schillerplatz, Backnang
-
ZOB, Backnang 18:06:00
-
Schillerplatz, Backnang 18:09:00
-
Maubacher Straße, Backnang 18:11:00
-
Max-Born-Gymnasium, Backnang 18:12:00
-
Carl-Kaelble-Straße, Backnang 18:13:00
-
Züricher Straße, Backnang 18:14:00
-
Maubach Tuxer Weg, Backnang 18:15:00
-
Maubach Salzburger Straße, Backnang 18:16:00
-
Maubach Bahnhof, Backnang 18:19:00
-
Maubach Rathaus, Backnang 18:20:00
-
Waldrems Isarstraße, Backnang 18:22:00
-
Waldrems Rathaus, Backnang 18:24:00
-
Waldrems Schozachstraße, Backnang 18:25:00
-
Heiningen Rathaus, Backnang 18:26:00
-
Heiningen Marbacher Straße, Backnang 18:28:00
Route:
-
Schillerplatz, Backnang
-
Rathaus, Backnang 18:10:00
-
Biegel, Backnang 18:11:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 18:12:00
-
Christophstraße, Backnang 18:13:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 18:14:00
-
Berliner Ring, Backnang 18:15:00
-
Seehofweg, Backnang 18:16:00
-
Plaisirschule, Backnang 18:17:00
-
Potsdamer Ring, Backnang 18:18:00
-
Stettiner Ring, Backnang 18:19:00
-
Hintere Tos, Backnang 18:20:00
-
Sommerrain, Backnang 18:21:00
-
Steinbach Lindenplatz, Backnang 18:24:00
-
Steinbach Neue Straße, Backnang 18:25:00
Route:
-
Schillerplatz, Backnang
-
Maubacher Straße, Backnang 18:11:00
-
Max-Born-Gymnasium, Backnang 18:12:00
-
Carl-Kaelble-Straße, Backnang 18:13:00
-
Züricher Straße, Backnang 18:14:00
-
Maubach Tuxer Weg, Backnang 18:15:00
-
Maubach Salzburger Straße, Backnang 18:16:00
-
Maubach Bahnhof, Backnang 18:19:00
-
Maubach Rathaus, Backnang 18:20:00
-
Waldrems Isarstraße, Backnang 18:22:00
-
Waldrems Rathaus, Backnang 18:24:00
-
Waldrems Schozachstraße, Backnang 18:25:00
-
Heiningen Rathaus, Backnang 18:26:00
-
Heiningen Marbacher Straße, Backnang 18:28:00
Route:
-
Schillerplatz, Backnang
-
Rathaus, Backnang 18:10:00
-
Biegel, Backnang 18:11:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 18:12:00
-
Christophstraße, Backnang 18:13:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 18:14:00
-
Berliner Ring, Backnang 18:15:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 18:16:00
-
Strümpfelbach, Backnang 18:19:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 18:20:00
-
Post, Oppenweiler 18:22:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 18:23:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 18:24:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 18:25:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 18:26:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 18:29:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 18:30:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 18:31:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 18:34:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 18:37:00
-
Harbach, Murrhardt 18:39:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 18:40:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 18:41:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 18:42:00
-
Bahnhof, Murrhardt 18:46:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 18:48:00
-
Alm, Murrhardt 18:50:00
-
Lisztstraße, Murrhardt 18:51:00
-
Hausen, Murrhardt 18:54:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 18:55:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 18:57:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 18:58:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 18:59:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 19:00:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 19:02:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 19:04:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 19:05:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 19:07:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 19:08:00
Route:
-
Schillerplatz, Backnang
-
Gesundheitszentrum, Backnang 18:14:00
-
Industriestraße, Backnang 18:15:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 18:16:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 18:18:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 18:20:00
-
Unterweissach Lindenplatz, Weissach im Tal 18:21:00
-
Unterweissach Welzheimer Straße, Weissach im Tal 18:22:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 18:23:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 18:24:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 18:25:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 18:27:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 18:28:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 18:29:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 18:30:00
-
Lippoldsweiler Traube, Auenwald 18:31:00
-
Unterbrüden Friedhof, Auenwald 18:33:00
-
Unterbrüden Hügelstraße, Auenwald 18:35:00
Route:
-
Schillerplatz, Backnang
-
ZOB, Backnang 18:28:00
-
Burgplatz, Backnang 18:32:00
-
Hasenhälde, Backnang 18:33:00
-
Marienheim, Backnang 18:35:00
-
Sachsenweiler Hof, Backnang 18:37:00
-
Sachsenweiler Am Dresselbach, Backnang 18:38:00
-
Sachsenweiler Ev. Kirche, Backnang 18:39:00