Haltestelle Max-Born-Gymnasium in Backnang
Maubacher Strasse 71,
71522Backnang
The next departure is direction Steinbach.
Route:
-
Max-Born-Gymnasium, Backnang
-
Maubacher Straße, Backnang 21:14:00
-
Blumenstraße, Backnang 21:15:00
-
Johanneskirche, Backnang 21:17:00
-
ZOB, Backnang 21:20:00
-
Schillerplatz, Backnang 21:24:00
-
Rathaus, Backnang 21:25:00
-
Biegel, Backnang 21:26:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 21:27:00
-
Christophstraße, Backnang 21:28:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 21:29:00
-
Berliner Ring, Backnang 21:30:00
-
Seehofweg, Backnang 21:31:00
-
Plaisirschule, Backnang 21:32:00
-
Potsdamer Ring, Backnang 21:33:00
-
Stettiner Ring, Backnang 21:34:00
-
Hintere Tos, Backnang 21:35:00
-
Sommerrain, Backnang 21:36:00
-
Steinbach Lindenplatz, Backnang 21:39:00
-
Steinbach Dorfhalle, Backnang 21:41:00
Route:
-
ZOB, Backnang
-
Schillerplatz, Backnang 21:56:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 21:59:00
-
Industriestraße, Backnang 22:00:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 22:01:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 22:03:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 22:05:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 22:06:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 22:07:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 22:08:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 22:10:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 22:11:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 22:12:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 22:13:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 22:14:00
-
Sechselberg Deutsches Rotes Kreuz, Althütte 22:19:00
-
Sechselberg Schule, Althütte 22:20:00
-
Sechselberg Waldenweiler, Althütte 22:23:00
-
Rathaus, Althütte 22:26:00
-
Ortsmitte, Althütte 22:27:00
-
Strohhof, Althütte 22:28:00
Route:
-
ZOB, Backnang
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 21:56:00
-
Gerberstraße, Backnang 21:57:00
-
Seminar, Backnang 21:58:00
-
Rossbergstaffel, Backnang 21:59:00
-
Großaspach Lerchenstraße, Aspach b Backnang 22:02:00
-
Großaspach Klöpferbach, Aspach b Backnang 22:03:00
-
Großaspach Friedrich-List-Straße, Aspach b Backnan 22:04:00
-
Großaspach Hohrot, Aspach b Backnang 22:05:00
-
Rietenau, Aspach b Backnang 22:07:00
-
Allmersbach am Weinberg, Aspach b Backnang 22:09:00
-
Allmersbach Röhrach, Aspach b Backnang 22:10:00
-
Kleinaspach Schafhaus, Aspach b Backnang 22:11:00
-
Kleinaspach Ortsmitte, Aspach b Backnang 22:12:00
-
Kleinaspach Sonnenhof, Aspach b Backnang 22:13:00
Route:
-
ZOB, Backnang
-
Schillerplatz, Backnang 21:56:00
-
Rathaus, Backnang 21:57:00
-
Biegel, Backnang 21:58:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 21:59:00
-
Christophstraße, Backnang 22:00:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 22:01:00
-
Berliner Ring, Backnang 22:02:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 22:03:00
-
Strümpfelbach, Backnang 22:06:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 22:07:00
-
Post, Oppenweiler 22:09:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 22:10:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 22:11:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 22:12:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 22:13:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 22:16:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 22:17:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 22:18:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 22:21:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 22:24:00
-
Harbach, Murrhardt 22:26:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 22:27:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 22:28:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 22:29:00
-
Bahnhof, Murrhardt 22:33:00
Route:
-
ZOB, Backnang
-
Lerchenäcker, Backnang 22:04:00
-
Manfred-von-Ardenne-Allee, Backnang 22:05:00
-
K.-Ferd.-Braun-Straße, Backnang 22:06:00
Route:
-
ZOB, Backnang
-
Maubach Wiener Straße, Backnang 22:11:00
-
Nellmersbach Gewerbegebiet, Leutenbach (Württ) 22:17:00
-
Winnenden 22:25:00
-
Bahnhof, Schwaikheim 22:33:00
-
Neustadt Hohenacker Bahnhof, Waiblingen 22:43:00
-
Bahnhof, Waiblingen 22:53:00