Haltestelle Christophstraße in Backnang
Sulzbacher Strasse 95,
71522Backnang
The next departure is direction Heiningen.
Route:
-
Christophstraße, Backnang
-
AOK/Waldhorn, Backnang 19:58:00
-
Biegel, Backnang 19:59:00
-
Aspacher Brücke, Backnang 20:00:00
-
Schillerplatz, Backnang 20:02:00
-
ZOB, Backnang 20:06:00
-
Schillerplatz, Backnang 20:09:00
-
Maubacher Straße, Backnang 20:11:00
-
Max-Born-Gymnasium, Backnang 20:12:00
-
Carl-Kaelble-Straße, Backnang 20:13:00
-
Züricher Straße, Backnang 20:14:00
-
Maubach Tuxer Weg, Backnang 20:15:00
-
Maubach Salzburger Straße, Backnang 20:16:00
-
Maubach Bahnhof, Backnang 20:19:00
-
Maubach Rathaus, Backnang 20:20:00
-
Waldrems Isarstraße, Backnang 20:22:00
-
Waldrems Rathaus, Backnang 20:24:00
-
Waldrems Schozachstraße, Backnang 20:25:00
-
Heiningen Rathaus, Backnang 20:26:00
-
Heiningen Marbacher Straße, Backnang 20:28:00
Route:
-
Christophstraße, Backnang
-
Im Wiesengrund, Backnang 19:59:00
-
Berliner Ring, Backnang 20:00:00
-
Seehofweg, Backnang 20:01:00
-
Plaisirschule, Backnang 20:02:00
-
Potsdamer Ring, Backnang 20:03:00
-
Stettiner Ring, Backnang 20:04:00
-
Hintere Tos, Backnang 20:05:00
-
Sommerrain, Backnang 20:06:00
-
Steinbach Lindenplatz, Backnang 20:09:00
-
Steinbach Dorfhalle, Backnang 20:11:00
Route:
-
Christophstraße, Backnang
-
Im Wiesengrund, Backnang 20:01:00
-
Berliner Ring, Backnang 20:02:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 20:03:00
-
Strümpfelbach, Backnang 20:06:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 20:07:00
-
Post, Oppenweiler 20:09:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 20:10:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 20:11:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 20:12:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 20:13:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 20:16:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 20:17:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 20:18:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 20:21:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 20:24:00
-
Harbach, Murrhardt 20:26:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 20:27:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 20:28:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 20:29:00
-
Bahnhof, Murrhardt 20:33:00
Route:
-
Christophstraße, Backnang
-
AOK/Waldhorn, Backnang 20:27:00
-
Stadtmühle, Backnang 20:29:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 20:31:00
-
ZOB, Backnang 20:36:00
Route:
-
Christophstraße, Backnang
-
Im Wiesengrund, Backnang 20:29:00
-
Berliner Ring, Backnang 20:30:00
-
Seehofweg, Backnang 20:31:00
-
Plaisirschule, Backnang 20:32:00
-
Potsdamer Ring, Backnang 20:33:00
-
Stettiner Ring, Backnang 20:34:00
-
Hintere Tos, Backnang 20:35:00
-
Sommerrain, Backnang 20:36:00
-
Steinbach Lindenplatz, Backnang 20:39:00
-
Steinbach Dorfhalle, Backnang 20:41:00
Route:
-
Christophstraße, Backnang
-
Im Wiesengrund, Backnang 20:35:00
-
Berliner Ring, Backnang 20:36:00
-
Dresdener Ring, Backnang 20:38:00
-
Stresemannstraße, Backnang 20:39:00
-
Rietenauer Weg, Backnang 20:40:00