Haltestelle Berliner Ring in Backnang
Sulzbacher Strasse 171,
71522Backnang
The next departure is direction Steinbach.
Route:
-
Berliner Ring, Backnang
-
Seehofweg, Backnang 23:31:00
-
Plaisirschule, Backnang 23:32:00
-
Potsdamer Ring, Backnang 23:33:00
-
Stettiner Ring, Backnang 23:34:00
-
Hintere Tos, Backnang 23:35:00
-
Sommerrain, Backnang 23:36:00
-
Steinbach Lindenplatz, Backnang 23:39:00
-
Steinbach Dorfhalle, Backnang 23:41:00
Route:
-
Berliner Ring, Backnang
-
Gaildorfer Straße, Backnang 00:03:00
-
Strümpfelbach, Backnang 00:06:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 00:07:00
-
Post, Oppenweiler 00:09:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 00:10:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 00:11:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 00:12:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 00:13:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 00:16:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 00:17:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 00:18:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 00:21:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 00:24:00
-
Harbach, Murrhardt 00:26:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 00:27:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 00:28:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 00:29:00
-
Bahnhof, Murrhardt 00:33:00
Route:
-
Berliner Ring, Backnang
-
Strümpfelbach, Backnang 02:02:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 02:03:00
-
Post, Oppenweiler 02:04:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 02:05:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 02:06:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 02:07:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 02:08:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 02:09:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 02:10:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 02:11:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 02:12:00
-
Harbach, Murrhardt 02:13:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 02:14:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 02:15:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 02:16:00
-
Bahnhof, Murrhardt 02:19:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 02:20:00
-
Alm, Murrhardt 02:21:00
-
Hausen, Murrhardt 02:22:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 02:23:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 02:24:00
Route:
-
Berliner Ring, Backnang
-
Im Wiesengrund, Backnang 04:55:00
-
Christophstraße, Backnang 04:56:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 04:57:00
-
Stadtmühle, Backnang 04:59:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 05:01:00
-
ZOB, Backnang 05:06:00
Route:
-
Berliner Ring, Backnang
-
Im Wiesengrund, Backnang 04:56:00
-
Christophstraße, Backnang 04:57:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 04:58:00
-
Biegel, Backnang 04:59:00
-
Aspacher Brücke, Backnang 05:00:00
-
Schillerplatz, Backnang 05:02:00
-
ZOB, Backnang 05:06:00
Route:
-
Berliner Ring, Backnang
-
Gaildorfer Straße, Backnang 05:16:00
-
Strümpfelbach, Backnang 05:19:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 05:20:00
-
Post, Oppenweiler 05:22:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 05:23:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 05:24:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 05:25:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 05:26:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 05:29:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 05:30:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 05:31:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 05:34:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 05:37:00
-
Harbach, Murrhardt 05:39:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 05:40:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 05:41:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 05:42:00
-
Bahnhof, Murrhardt 05:46:00