Haltestelle Frengkofen Abzw. in Bach a.d. Donau
Weidtal 22,
93090Bach a.d. Donau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Bach a.d. Donau Ost 06:51:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:52:00
-
Bach a.d. Donau West 06:53:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:54:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:55:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:55:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:56:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:57:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 07:00:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 07:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 07:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 07:04:00
-
Gh Federl, Tegernheim 07:05:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 07:06:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:07:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:08:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:09:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:10:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:11:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:12:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:13:00
-
Weichser Weg, Regensburg 07:14:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:17:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:19:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:25:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 07:00:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 07:01:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 07:02:00
-
Wiesent West 07:03:00
-
Schloßplatz, Wiesent 07:05:00
-
Wiesent Ost 07:05:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 07:06:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 07:08:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 07:09:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 07:10:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 07:11:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 07:12:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 07:13:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 08:00:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 08:01:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 08:02:00
-
Wiesent West 08:03:00
-
Schloßplatz, Wiesent 08:05:00
-
Wiesent Ost 08:05:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 08:06:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 08:08:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 08:09:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 08:10:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 08:11:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 08:12:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 08:13:00
-
Eidenzell, Wiesent 08:17:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 08:18:00
-
Wiedenrös, Wiesent 08:19:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 08:20:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 08:21:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 08:22:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 08:23:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Bach a.d. Donau Ost 08:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 08:02:00
-
Bach a.d. Donau West 08:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 08:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 08:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 08:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 08:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 08:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 08:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 08:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 08:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 08:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 08:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 08:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 08:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 08:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 08:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 08:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 08:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 08:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 08:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 08:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 08:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:35:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Bach a.d. Donau Ost 09:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 09:02:00
-
Bach a.d. Donau West 09:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 09:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 09:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 09:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 09:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 09:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 09:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 09:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 09:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 09:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 09:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 09:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 09:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 09:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 09:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 09:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 09:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 09:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 09:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 09:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 09:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:35:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 09:15:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 09:16:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 09:17:00
-
Wiesent West 09:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 09:20:00
-
Wiesent Ost 09:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 09:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 09:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 09:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 09:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 09:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 09:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 09:28:00