Haltestelle Frengkofen Abzw. in Bach a.d. Donau
Weidtal 22,
93090Bach a.d. Donau
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 17:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 17:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 17:19:00
-
Ettersdorf, Wiesent 17:20:00
-
Wiesent West 17:21:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:22:00
-
Wiesent Ost 17:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:30:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Bach a.d. Donau Ost 17:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 17:32:00
-
Bach a.d. Donau West 17:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 17:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 17:35:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 17:35:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 17:36:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 17:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 17:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 17:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 17:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 17:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 17:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 17:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 17:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 17:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 17:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 17:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 17:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 18:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:07:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 17:37:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 17:38:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 17:39:00
-
Wiesent West 17:40:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:42:00
-
Wiesent Ost 17:42:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:43:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:45:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:46:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:47:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 17:49:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 17:51:00
-
Tiefenthal Feuerwehrhaus, Wörth a.d. Donau 17:51:00
-
Hofdorf Dorfplatz, Wörth a.d. Donau 17:53:00
-
Hofdorf Winzerweg, Wörth a.d. Donau 17:54:00
-
Zinzendorf West, Wörth a.d. Donau 17:55:00
-
Zinzendorf Ortsmitte, Wörth a.d. Donau 17:56:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 18:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 18:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 18:19:00
-
Wiesent West 18:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 18:22:00
-
Wiesent Ost 18:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 18:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 18:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 18:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 18:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 18:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 18:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 18:30:00
-
Eidenzell, Wiesent 18:32:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 18:33:00
-
Wiedenrös, Wiesent 18:34:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 18:35:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 18:36:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 18:37:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 18:38:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Bach a.d. Donau Ost 18:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 18:32:00
-
Bach a.d. Donau West 18:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 18:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 18:35:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 18:35:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 18:36:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 18:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 18:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 18:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 18:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 18:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 18:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 18:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 18:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 18:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 18:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 18:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 18:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 18:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 18:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 18:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 19:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 19:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 19:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:07:00
Route:
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 18:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 18:58:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 18:59:00
-
Wiesent West 19:00:00
-
Schloßplatz, Wiesent 19:02:00
-
Wiesent Ost 19:02:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 19:03:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 19:05:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 19:06:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 19:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 19:08:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 19:09:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 19:10:00