Haltestelle Bach West in Bach a.d. Donau
Hauptstrasse 2,
93090Bach a.d. Donau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Bach a.d. Donau West
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 21:54:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 21:55:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 21:55:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 21:56:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 21:57:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 22:00:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 22:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 22:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 22:04:00
-
Gh Federl, Tegernheim 22:05:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 22:06:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 22:07:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 22:08:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 22:09:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 22:10:00
-
Kalkwerk, Regensburg 22:11:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 22:12:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 22:14:00
-
Weichser Weg, Regensburg 22:15:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:17:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:19:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:21:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 22:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:27:00
Route:
-
Bach a.d. Donau West
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 22:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 22:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 22:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 22:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 22:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 22:19:00
-
Wiesent West 22:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 22:22:00
-
Wiesent Ost 22:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 22:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 22:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 22:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 22:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 22:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 22:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 22:30:00
Route:
-
Bach a.d. Donau West
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 23:07:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 23:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 23:08:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 23:09:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 23:10:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 23:13:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 23:14:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 23:15:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 23:17:00
-
Gh Federl, Tegernheim 23:18:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 23:19:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 23:20:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 23:21:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 23:22:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 23:23:00
-
Kalkwerk, Regensburg 23:24:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 23:25:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 23:27:00
-
Weichser Weg, Regensburg 23:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 23:30:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 23:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 23:34:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 23:36:00
-
Dachauplatz, Regensburg 23:38:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 23:40:00
Route:
-
Bach a.d. Donau West
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 23:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 23:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 23:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 23:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 23:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 23:19:00
-
Wiesent West 23:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 23:22:00
-
Wiesent Ost 23:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 23:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 23:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 23:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 23:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 23:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 23:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 23:30:00
Route:
-
Bach a.d. Donau West
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 00:07:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 00:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 00:08:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 00:09:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 00:10:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 00:13:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 00:14:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 00:15:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 00:17:00
-
Gh Federl, Tegernheim 00:18:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 00:19:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 00:20:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 00:21:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 00:22:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 00:23:00
-
Kalkwerk, Regensburg 00:24:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 00:25:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 00:27:00
-
Weichser Weg, Regensburg 00:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 00:30:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 00:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 00:34:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 00:36:00
-
Dachauplatz, Regensburg 00:38:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:40:00
Route:
-
Bach a.d. Donau West
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 00:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 00:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 00:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 00:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 00:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 00:19:00
-
Wiesent West 00:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 00:22:00
-
Wiesent Ost 00:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 00:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 00:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 00:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 00:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 00:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 00:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 00:30:00