Haltestelle Bärnham Ort in Babensham
Bruckstraße 12,
83547Babensham
The next departure is direction Marktplatz, Kraiburg a. Inn.
Route:
-
Bärnham Ort, Babensham
-
Babensham 06:23:00
-
Holzen, Babensham 06:24:00
-
Schambach, Babensham 06:25:00
-
Griesmeier, Babensham 06:26:00
-
Pertlsham, Babensham 06:27:00
-
Irlham, Babensham 06:28:00
-
Schmalzöd, Unterreit 06:29:00
-
Oberreith, Unterreit 06:31:00
-
Unterreit Ort 06:32:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 06:33:00
-
Salzöd, Unterreit 06:34:00
-
Schrottfurt, Unterreit 06:35:00
-
Haimbuch, Unterreit 06:36:00
-
Ullading, Unterreit 06:37:00
-
Gmein, Unterreit 06:38:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 06:40:00
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 06:42:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 06:45:00
Route:
-
Bärnham Ort, Babensham
-
Bärnham Siedlung, Babensham 07:13:00
-
Penzing, Babensham 07:16:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 07:18:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 07:20:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 07:35:00
Route:
-
Bärnham Ort, Babensham
-
Babensham 13:32:00
-
Holzen, Babensham 13:33:00
-
Schambach, Babensham 13:34:00
-
Griesmeier, Babensham 13:35:00
-
Pertlsham, Babensham 13:36:00
-
Irlham, Babensham 13:37:00
-
Schmalzöd, Unterreit 13:38:00
-
Wang, Unterreit 13:39:00
-
Stadl, Unterreit 13:41:00
-
Oberreith, Unterreit 13:43:00
-
Unterreit Ort 13:44:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 13:45:00
-
Salzöd, Unterreit 13:46:00
-
Schrottfurt, Unterreit 13:47:00
-
Haimbuch, Unterreit 13:48:00
-
Ullading, Unterreit 13:49:00
-
Gmein, Unterreit 13:50:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 13:52:00
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 13:54:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 13:56:00
Route:
-
Bärnham Ort, Babensham
-
Bärnham Siedlung, Babensham 14:22:00
-
Penzing, Babensham 14:24:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 14:26:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 14:27:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 14:30:00
Route:
-
Bärnham Ort, Babensham
-
Babensham 16:45:00
-
Holzen, Babensham 16:46:00
-
Schambach, Babensham 16:47:00
-
Griesmeier, Babensham 16:48:00
-
Pertlsham, Babensham 16:49:00
-
Irlham, Babensham 16:50:00
-
Schmalzöd, Unterreit 16:51:00
-
Wang, Unterreit 16:52:00
-
Stadl, Unterreit 16:54:00
-
Oberreith, Unterreit 16:56:00
-
Unterreit Ort 16:57:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 16:58:00
-
Salzöd, Unterreit 16:59:00
-
Schrottfurt, Unterreit 17:00:00
-
Haimbuch, Unterreit 17:01:00
-
Ullading, Unterreit 17:02:00
-
Gmein, Unterreit 17:03:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 17:05:00
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 17:07:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 17:09:00
Route:
-
Bärnham Ort, Babensham
-
Bärnham Siedlung, Babensham 17:42:00
-
Penzing, Babensham 17:44:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 17:46:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 17:47:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 17:50:00