Haltestelle Werk in Baar-Ebenhausen
Werkstrasse 15,
85107Baar-Ebenhausen
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Werk, Baar-Ebenhausen
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 05:59:00
-
Arentinstraße, Karlskron 06:01:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 06:04:00
-
Oberstimm B13, Manching 06:05:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:07:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 06:09:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:23:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:26:00
Route:
-
Werk, Baar-Ebenhausen
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 06:29:00
-
Arentinstraße, Karlskron 06:31:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 06:34:00
-
Oberstimm B13, Manching 06:35:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:38:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 06:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:43:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:46:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:47:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:48:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:49:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:51:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:52:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:53:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:55:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:59:00
Route:
-
Werk, Baar-Ebenhausen
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 06:44:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 06:45:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 06:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 06:49:00
-
Schule, Reichertshofen 06:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 06:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 06:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 06:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 06:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 06:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 06:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 07:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:03:00
Route:
-
Werk, Baar-Ebenhausen
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 07:08:00
-
Arentinstraße, Karlskron 07:10:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 07:13:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:14:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:17:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:23:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:25:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:26:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:27:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:30:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:31:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:33:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:37:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:41:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:42:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:44:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:46:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:49:00
Route:
-
Werk, Baar-Ebenhausen
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 07:18:00
-
Arentinstraße, Karlskron 07:20:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 07:24:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:25:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:28:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:34:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:36:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:38:00
-
Schulzentrum SW Gustav-Adolf-Straße, Ingolstadt 07:42:00
Route:
-
Werk, Baar-Ebenhausen
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 07:29:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 07:30:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 07:32:00
-
Stockau, Reichertshofen 07:34:00
-
Schule, Reichertshofen 07:35:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 07:37:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 07:38:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 07:39:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 07:40:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 07:43:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 07:44:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 07:45:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:48:00