Haltestelle Rathausplatz in Baar-Ebenhausen
Blücherstrasse 25,
85107Baar-Ebenhausen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen
-
Stockau, Reichertshofen 17:48:00
-
Schule, Reichertshofen 17:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 17:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 17:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 17:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 17:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 17:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 17:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 17:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 18:00:00
Route:
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 18:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 18:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 18:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 18:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 18:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 18:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:57:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:00:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 19:03:00
Route:
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen
-
Stockau, Reichertshofen 19:48:00
-
Schule, Reichertshofen 19:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 19:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 19:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 19:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 19:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 19:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 19:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 19:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 20:00:00
Route:
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 20:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 20:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 20:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 20:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 20:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 20:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 20:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 20:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 20:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 20:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 20:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 20:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 20:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 20:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 20:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 20:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 20:57:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 20:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 20:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 21:00:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 21:03:00
Route:
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen
-
Stockau, Reichertshofen 00:47:00
-
Schule, Reichertshofen 00:48:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 00:49:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 00:50:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 00:51:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 00:52:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 00:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 00:55:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 00:56:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 00:58:00
Route:
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen
-
Stockau, Reichertshofen 06:48:00
-
Schule, Reichertshofen 06:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 06:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 06:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 06:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 06:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 06:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 06:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 06:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:00:00