Haltestelle Ingolstädter Straße in Baar-Ebenhausen
Münchener Strasse 112,
85107Baar-Ebenhausen
The next departure is direction Z O B Bussteig 12, Ingolstadt.
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 09:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 09:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 09:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 09:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 09:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 09:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 09:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 10:00:00
Route:
-
Baar-Ebenhausen
-
Rohrbach(Ilm) 09:53:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 10:06:00
-
Reichertshausen(Ilm) 10:11:00
-
Paindorf 10:14:00
-
Petershausen(Obb) 10:18:00
-
Dachau Bahnhof 10:29:00
-
München Hbf 10:41:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 09:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 09:49:00
-
Schule, Reichertshofen 09:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 09:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 09:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 09:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 09:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 09:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 09:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 10:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 10:03:00
Route:
-
Baar-Ebenhausen
-
Ingolstadt Hbf 10:25:00
-
Ingolstadt Nord 10:31:00
-
Ingolstadt Audi 10:35:00
-
Gaimersheim 10:38:00
-
Eitensheim 10:42:00
-
Tauberfeld 10:46:00
-
Adelschlag 10:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 10:55:00
-
Dollnstein 11:02:00
-
Solnhofen 11:08:00
-
Pappenheim 11:13:00
-
Treuchtlingen 11:20:00
-
Weißenburg(Bay) 11:30:00
-
Ellingen(Bay) 11:34:00
-
Pleinfeld 11:39:00
-
Mühlstetten 11:44:00
-
Georgensgmünd 11:47:00
-
Unterheckenhofen 11:51:00
-
Roth 11:55:00
-
Schwabach 12:03:00
-
Nürnberg Hbf 12:15:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 10:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 10:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 10:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 10:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 10:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 10:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 11:00:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 10:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 10:49:00
-
Schule, Reichertshofen 10:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 10:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 10:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 10:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 10:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 10:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 10:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 11:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 11:03:00