Haltestelle Ingolstädter Straße in Baar-Ebenhausen
Münchener Strasse 112,
85107Baar-Ebenhausen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 12:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 12:49:00
-
Schule, Reichertshofen 12:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 12:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 13:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:03:00
Route:
-
Baar-Ebenhausen
-
Rohrbach(Ilm) 12:55:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 13:02:00
-
Reichertshausen(Ilm) 13:07:00
-
Paindorf 13:11:00
-
Petershausen(Obb) 13:15:00
-
Dachau Bahnhof 13:26:00
-
München Hbf 13:38:00
Route:
-
Baar-Ebenhausen
-
Ingolstadt Hbf 13:23:00
-
Ingolstadt Nord 13:30:00
-
Ingolstadt Audi 13:35:00
-
Gaimersheim 13:38:00
-
Eitensheim 13:42:00
-
Tauberfeld 13:46:00
-
Adelschlag 13:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 13:55:00
-
Dollnstein 14:02:00
-
Solnhofen 14:08:00
-
Pappenheim 14:13:00
-
Treuchtlingen 14:20:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 13:25:00
-
Stockau, Reichertshofen 13:27:00
-
Schule, Reichertshofen 13:28:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 13:29:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 13:30:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 13:31:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 13:41:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 13:44:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 13:46:00
-
Arentinstraße, Karlskron 13:48:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 13:51:00
-
Oberstimm B13, Manching 13:52:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 13:54:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:56:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:58:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:59:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:00:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:07:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 14:08:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:09:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:10:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 14:13:00
Route:
-
Baar-Ebenhausen
-
Rohrbach(Ilm) 13:53:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 14:00:00
-
Reichertshausen(Ilm) 14:05:00
-
Paindorf 14:09:00
-
Petershausen(Obb) 14:13:00
-
Dachau Bahnhof 14:24:00
-
München Hbf 14:37:00