Haltestelle Peiß Gasthaus Post in Aying
Rosenheimer Landstrasse 1,
85653Aying
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Peiß
-
Aying 12:30:00
-
Dürrnhaar 12:35:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:40:00
-
Wächterhof 12:43:00
-
Hohenbrunn 12:45:00
-
Ottobrunn 12:47:00
-
Neubiberg 12:50:00
-
München-Neuperlach Süd 12:52:00
-
München-Perlach 12:54:00
-
München-Giesing 12:58:00
-
München St.Martin-Str. 12:59:00
-
München Ost 13:01:00
-
München Rosenheimer Platz 13:04:00
-
München Isartor 13:06:00
-
München Marienplatz 13:08:00
-
München Karlsplatz 13:09:00
-
München Hbf (tief) 13:11:00
-
München Hackerbrücke 13:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:14:00
-
München Heimeranplatz 13:19:00
-
München Harras 13:22:00
-
München-Mittersendling 13:23:00
-
München Siemenswerke 13:25:00
-
München-Solln 13:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:30:00
-
Pullach 13:32:00
-
Höllriegelskreuth 13:34:00
-
Buchenhain 13:36:00
-
Baierbrunn 13:39:00
-
Hohenschäftlarn 13:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:45:00
-
Icking 13:49:00
-
Wolfratshausen 13:54:00
Route:
-
Peiß
-
Großhelfendorf 12:35:00
-
Kreuzstraße 12:40:00
Route:
-
Peiß
-
Aying 13:28:00
-
Dürrnhaar 13:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:38:00
-
Wächterhof 13:43:00
-
Hohenbrunn 13:45:00
-
Ottobrunn 13:47:00
-
Neubiberg 13:50:00
-
München-Neuperlach Süd 13:52:00
-
München-Perlach 13:54:00
-
München-Giesing 13:58:00
-
München St.Martin-Str. 13:59:00
-
München Ost 14:01:00
-
München Rosenheimer Platz 14:04:00
-
München Isartor 14:06:00
-
München Marienplatz 14:08:00
-
München Karlsplatz 14:09:00
-
München Hbf (tief) 14:11:00
-
München Hackerbrücke 14:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:14:00
-
München Heimeranplatz 14:19:00
-
München Harras 14:22:00
-
München-Mittersendling 14:23:00
-
München Siemenswerke 14:25:00
-
München-Solln 14:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:30:00
-
Pullach 14:32:00
-
Höllriegelskreuth 14:34:00
-
Buchenhain 14:36:00
-
Baierbrunn 14:39:00
-
Hohenschäftlarn 14:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:45:00
-
Icking 14:49:00
-
Wolfratshausen 14:54:00
Route:
-
Peiß
-
Großhelfendorf 13:34:00
-
Kreuzstraße 13:38:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Peißer Straße 8, Aying 13:50:00
-
Bahnhof, Aying 13:51:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 14:04:00
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying 14:05:00
-
Rauchenberg, Aying 14:07:00
-
Blindham, Aying 14:08:00
-
Aschbach Haus Hoheneck, Feldkirchen-Westerham 14:10:00
-
Unterreit Abzw., Feldkirchen-Westerham 14:12:00
-
Feldkirchen Hotel Mareis, Feldkirchen-Westerham 14:14:00
-
Westerham Fa. Spinner, Feldkirchen-Westerham 14:17:00
-
Feldolling Süd, Feldkirchen-Westerham 14:20:00
-
Vagen Gasthaus Post, Feldkirchen-Westerham 14:23:00
-
Mittenkirchen Autohaus Huber, Bruckmühl 14:25:00
-
Vagener Str./Sonnenstr., Bruckmühl 14:27:00
-
Gasthaus Brückenwirt, Bruckmühl 14:28:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 14:30:00
-
Sonnenwiechser-/Rösnerstr., Bruckmühl 14:32:00
-
Heufeldmühle Fabriksiedlung, Bruckmühl 14:34:00
-
Heufeldmühle Fasanenstraße, Bruckmühl 14:35:00
-
Hinrichssegen Großer Stern, Bruckmühl 14:36:00
-
Waldheim Gasthaus Waldschlößl, Bruckmühl 14:38:00
-
Heufeld Süd Chemie, Bruckmühl 14:40:00
-
Unterheufeld Markfeld, Bad Aibling 14:41:00
-
Sonnenstraße/Radlweg, Bad Aibling 14:43:00
-
Westendstraße, Bad Aibling 14:45:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 14:50:00