Haltestelle Heuhof in Auhausen
Heuhof 2,
86736Auhausen
The next departure is direction Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay..
Route:
-
Heuhof, Auhausen
-
Zirndorf, Auhausen 13:17:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 13:20:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 13:24:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 13:26:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 13:27:00
-
Schulberg, Hainsfarth 13:28:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 13:29:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 13:31:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 13:34:00
Route:
-
Heuhof, Auhausen
-
Wachfeld, Auhausen 13:27:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 13:30:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 13:31:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 13:33:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 13:37:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 13:43:00
-
Marktplatz, Gnotzheim 13:50:00
-
Weilerau, Gnotzheim 13:52:00
-
Nordstetten Dorf, Gunzenhausen 13:53:00
-
Unterwurmbach Mitte, Gunzenhausen 13:58:00
-
Oettinger Str., Gunzenhausen 14:00:00
-
Steingass, Gunzenhausen 14:01:00
-
Bahnhof, Gunzenhausen 14:03:00
-
Saarstr., Gunzenhausen 14:07:00
-
Berufsschule, Gunzenhausen 14:09:00
-
Schlesierstr., Gunzenhausen 14:10:00
-
Stuttgarter Str., Gunzenhausen 14:11:00
-
Nürnberger Str., Gunzenhausen 14:14:00
Route:
-
Heuhof, Auhausen
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 13:50:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 13:51:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 13:53:00
Route:
-
Heuhof, Auhausen
-
Zirndorf, Auhausen 13:59:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 14:02:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 14:05:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 14:07:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 14:09:00
-
Schulberg, Hainsfarth 14:10:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 14:11:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 14:13:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 14:16:00
Route:
-
Heuhof, Auhausen
-
Zirndorf, Auhausen 14:37:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 14:39:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 14:42:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 14:44:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 14:46:00
-
Schulberg, Hainsfarth 14:47:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 14:48:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 14:50:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 14:53:00
Route:
-
Heuhof, Auhausen
-
Zirndorf, Auhausen 16:24:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 16:26:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 16:29:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 16:31:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 16:32:00
-
Schulberg, Hainsfarth 16:33:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 16:34:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 16:36:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 16:38:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
3
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found