Haltestelle Wißbrock in Augustdorf
Pivitsheider Strasse 127,
32832Augustdorf
The next departure is direction Bahnhof, Detmold.
Route:
-
Wißbrock, Augustdorf
-
Kaserne, Augustdorf 05:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 05:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 05:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 05:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 05:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 05:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 05:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 05:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 05:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 05:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 05:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 05:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 05:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 05:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 05:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 05:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 05:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 05:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 05:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 05:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 05:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 05:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 05:47:00
-
Bahnhof, Detmold 05:49:00
Route:
-
Wißbrock, Augustdorf
-
Moshage, Augustdorf 05:47:00
-
Schlingweg, Augustdorf 05:47:00
-
Alte Post, Augustdorf 05:48:00
-
Rathaus, Augustdorf 05:50:00
Route:
-
Wißbrock, Augustdorf
-
Kaserne, Augustdorf 06:12:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 06:15:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 06:16:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 06:17:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 06:18:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 06:19:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 06:20:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 06:21:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 06:22:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 06:23:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 06:24:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 06:25:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 06:27:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 06:28:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 06:29:00
-
Im Lindenort, Detmold 06:30:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 06:31:00
-
Technische Hochschule, Detmold 06:32:00
-
Schubertplatz, Detmold 06:33:00
-
Lippischer Hof, Detmold 06:35:00
-
Weerthplatz, Detmold 06:38:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 06:40:00
-
Landesmuseum, Detmold 06:41:00
-
Bahnhof, Detmold 06:43:00
Route:
-
Wißbrock, Augustdorf
-
Moshage, Augustdorf 06:15:00
-
Schlingweg, Augustdorf 06:16:00
-
Alte Post, Augustdorf 06:17:00
-
Rathaus, Augustdorf 06:19:00
-
Sportzentrum, Augustdorf 06:21:00
-
Jahnstraße, Augustdorf 06:22:00
Route:
-
Wißbrock, Augustdorf
-
Moshage, Augustdorf 06:35:00
-
Schlingweg, Augustdorf 06:36:00
-
Alte Post, Augustdorf 06:37:00
-
Rathaus, Augustdorf 06:39:00
-
Stukenbrocker Str., Augustdorf 06:41:00
Route:
-
Wißbrock, Augustdorf
-
Moshage, Augustdorf 06:47:00
-
Schlingweg, Augustdorf 06:47:00
-
Alte Post, Augustdorf 06:48:00
-
Rathaus, Augustdorf 06:50:00